Прочие дела домашние

Разве в 21 плохо отмечать новый год с родителями?

Мне просто тут в комментариях сказали как-то это по-детски, всю новогоднюю ночь так праздновать. А я думаю, а как надо? Просто я необщительная, друзей и парня не нажила. На работу пока не берут, учусь+развиваю фриланс и блог, но денег пока не приносят. И на празднование на новый год даже выйти погулять денег нет. И мне нужно на улице шататься или как? Просто я не знаю, кау правильно. Просто я понимаю что это неправильно, а как сделать правильно непонятно. Дайте совет на будущее.
НГ всегда считался праздником семейным, т. ч. все нормально
Настя Бородинская
Лучший ответ
А почему вас волнует мнение не значимых для вас людей?
Плохо? В чём? Это скорее говорят те, кто не может сидеть с родителями
Какая разница, что вам сказали тем более тут? Вы на каждое мнение так болезненно реагируете?
Так это добрая старая достойная традиция.
Жаль что не всегда получается.
Narine Aslanyan
У нас традиция - отмечаем/встречаем все вместе, после 12 час. разбегаемся кто куда))) Дети - по своим друзьям - если так запланировано было.
Новый год у нас вместо Рождества у них а они всей семьей его отмечают и даже Китайцы свой тоже
Я завтра работаю. К 12 часам ночи уже дрыхнуть захочу, поэтому тоже все скромно будет
Почему плохо? - Нормально, и даже очень.
Где по кайфу лично тебе, там и нужно отмечать
A*
Angelochik *
Новый год всегда считался семейным праздником, не вижу ничего плохого в том, чтобы отмечать с родителями
Таня Мазур
Вообще не праздновать. Смысл каждый год одно и тоже делать.
Leska Lesia
Нет. Главное, чтобы после "отмечания" не было плохо! ;-Р
Новый год это семейный праздник. Друзей можно посылать подальше
не плохо. сами же сказали, что вариантов нет. значит, дома. а одной шататься по улицам в новогоднюю ночь - еще хуже, глупо как-то.
Обычное застолье. Почему должны быть какие-то особенные правила по его проведению?
Павильно - это как душа просит, все-таки Новый год - это семейный праздник.