Прочие дела домашние

Подскажите, как 48 часов в поезде перевести котлетки и мясо чтоб не испортились?

В желудке
Елена Гутрова
Лучший ответ
В столовую там сходите.
Не надо никаких котлеток брать. На месте купите фарш или мясо и там приготовите.
Это какое-то рабство еды... в частности котлеток.
Как детей приучили - так они и едят. Поверьте - люди там не голодают. И вы как-нибудь без котлеток из дома обойдётесь.
Светлана
Лучше не рискуйте, везите тушёнку она не пропадёт!
Настя Макарова
Сумки на всю дорогу не хватит. Зачем морочиться? Там есть магазинчики, цены нормальные, местные же покупают. У меня муж в первый же день расспросил народ, обошел округу и выяснил, где и что продают.
Глупостями не занимайтесь. В дорогу лапшу и овощи, а там все купите.
Екатерина Жукова не знаю где там в Адлере что продают. На рынке была лет 10 назад там, мяса не видела. говядины. Да и транспорта под рукою не будет чтоб все обьехать.
Гульжан Мусабаева Адлер пешком можно обойти. И мясо там есть.
Вы думаете там магазинов нет и люди голодают?))
Лидия Нименко
Екатерина Жукова там мяса нету и рынок далеко. Дети только домашнее едят.
Гульжан Мусабаева Домашнее, но не протухшее мясо
Ехать в поезде с двумя детьми и брать с собой холодильник с мясом - верх остроумия
в минихолодильнике
Замороженными в термобоксе с хладоаккумуляторами...
А на месте еды там не купить?
Дарья Волчкова
Екатерина Жукова дети не все едят, только домашнее.
Об этом стоит забыть напрочь-весь отдых превратиться в одни мучения и хождение по врачам.
самолётом луче
ЗАЧЕМ??? Чтобы отравиться? Можно ведь купить все, что угодно. Тут советуют тушенку с собой везти... Но если в Краснодарском крае такую тушенку (из мяса, местное производство)) можно купить, пальчики оближешь
какая глупость везти на море мясо )) за 48 ч мясо протухнет, котлетки еще быстрее
Вероника
Никак, лучше и не рисковать.. или съесть их в первые 6 часов поездки
оно прокиснет и будет на весь поезд вонять
Не занимайтесь херней