Прочие дела домашние
Подскажите, как 48 часов в поезде перевести котлетки и мясо чтоб не испортились?
В желудке
В столовую там сходите.
Не надо никаких котлеток брать. На месте купите фарш или мясо и там приготовите.
Это какое-то рабство еды... в частности котлеток.
Как детей приучили - так они и едят. Поверьте - люди там не голодают. И вы как-нибудь без котлеток из дома обойдётесь.
Лучше не рискуйте, везите тушёнку она не пропадёт!
Сумки на всю дорогу не хватит. Зачем морочиться? Там есть магазинчики, цены нормальные, местные же покупают. У меня муж в первый же день расспросил народ, обошел округу и выяснил, где и что продают.
Глупостями не занимайтесь. В дорогу лапшу и овощи, а там все купите.
Екатерина Жукова
не знаю где там в Адлере что продают. На рынке была лет 10 назад там, мяса не видела. говядины. Да и транспорта под рукою не будет чтоб все обьехать.
Гульжан Мусабаева
Адлер пешком можно обойти. И мясо там есть.
Вы думаете там магазинов нет и люди голодают?))
Екатерина Жукова
там мяса нету и рынок далеко. Дети только домашнее едят.
Гульжан Мусабаева
Домашнее, но не протухшее мясо
Ехать в поезде с двумя детьми и брать с собой холодильник с мясом - верх остроумия
в минихолодильнике
Замороженными в термобоксе с хладоаккумуляторами...
А на месте еды там не купить?
Екатерина Жукова
дети не все едят, только домашнее.
Об этом стоит забыть напрочь-весь отдых превратиться в одни мучения и хождение по врачам.
самолётом луче
Екатерина Жукова
дорого.
ЗАЧЕМ??? Чтобы отравиться? Можно ведь купить все, что угодно. Тут советуют тушенку с собой везти... Но если в Краснодарском крае такую тушенку (из мяса, местное производство)) можно купить, пальчики оближешь
какая глупость везти на море мясо )) за 48 ч мясо протухнет, котлетки еще быстрее
Никак, лучше и не рисковать.. или съесть их в первые 6 часов поездки
оно прокиснет и будет на весь поезд вонять
Не занимайтесь херней