Прочие дела домашние
Зачем на антиперспирантах надпись "Защита 48 часов"? Есть те, кто не моется два дня подряд?
Невозможно же ходить на работу да и вообще, не освежившись под душем и надев чистое. И зачем в дезиках такой ядреный состав химии, аж на 48 часов...
Ну в разные условия/возможности попадают люди... Есть, кто не моется и по два дня. Хотя, не держит 48ч. массмаркет--ни один. Так пишут--для красоты).
Да что там чистое, новое надо каждый день.... новое....
Елена Шелест
При чем тут сарказм? Это элементарное уважение к окружающим. Мы работаем в небольшом кабинете, и так душно, только ещё пота не хватало. Поэтому свежая футболка с длинным рукавом. В выходные в машину кинуть. Ничего сложного.
Есть.
Зимой я не потею, и моюсь пару раз в неделю, так как кожа сухая, и часто намывать её - неполезно.
Татьяна Цыба
А у меня наоборот кожа очень быстро
жирнится и поэтому особенно летом в
жару тело нуждается в мытье два раза
в день. Да и зимой тоже, но летом особенно.
жирнится и поэтому особенно летом в
жару тело нуждается в мытье два раза
Тоже не понимаю. И еще какой-то вернель чтоли, на три месяца. В шкафу висеть три месяца может и пахнуть?
люди не только на работу ходят, а еще и путешествие себе позволить могут. иногда дорога занимает 48 часов. вывалился из поезда и не воняешь! прикинь!
Татьяна Цыба
А я начинаю пахнуть уже через сутки в
определенных местах, поэтому для меня
душ необходим минимум два раза в день.
Особенно, летом в жару, так как моя кожа
очень быстро жирнится и я становлюсь липким.
определенных местах, поэтому для меня
душ необходим минимум два раза в день.
Оказывается есть и такие. А если чаще, то вам поставят диагноз обсессивно-компульсивное растройство. )))
я дня по четыре не моюсь, и ничего
Елена Шелест
Сочувствую. Я так не могу.
Татьяна Цыба
А я и дня не могу без душа, иначе кожа
сильно жирнится и начинаю пахнуть в
определенных местах.
сильно жирнится и начинаю пахнуть в
определенных местах.
Его и на пол дня не хватает. А 48 часов - это рекомендации от производителя. Чтобы не портить свое здоровье применяй не чаще 1 раза за двое суток.
это для походов, там и неделя как один день
для лучшего слогана
вы всему верите???
Есть, но для меня это будет плохо, потому что у меня
кожа слишком быстро жирнится и мое тело нуждается
в мытье минимум два раза в день. Поэтому, лично я так
не могу. И голова через сутки уже совсем жирная, что
просто невозможно. Нет, нет и еще раз нет. Для меня
душ необходим каждый день и больше дня ждать нельзя.