Прочие дела домашние
А вы два дня подряд дома можете просидеть безвылазно?) +
Сижу второй день дома и даже неохота никуда выходить?)) ) У вас бывает так или обязательно каждый день выбираетесь на воздух?
Могу, но к середине второго дня начинает надоедать. Утром третьего придумаю себе дело чтоб свалить из дома. Сидела в отпуске 10 дней, первый день в кровати с компом и вкусняшками, второй ногти попилила и вкусняшки с компом в спальне. На терий день взыла! Спина заболела от сидения в подушках: -) Неа, больше двух дней не могу.
сидеть нет
дома всегда есть чем ЗАНЯТЬСЯ!
Могу и дольше не выходить из дома.
Запросто.
я всю зиму почти не выхожу никуда (((к весне меня забывают и перестают здороваться)))
Просидеть могу, но это скучно....
Сижу месяцами. Выхожу только раз - заплатить за квартиру и прочее. Вынуждена...
я и дольше могу не выходить
летом точно не могу, даже полдня)) , зимой могу, если нет возможности выйти, например, когда ребенок болен, а так каждый день куда-то хожу, я вообще не домашняя
могу и больше, если увлечена какой-нибудь росписью
Я в прошлом году в ноябре забрала остаток отпуска -19 дней, уехала к маме и просидела дома все время. Такой кайф. Все нужное под боком: мама, мамина еда, мамина ласка, инет, телек.. Хотя, раз выходила из дома
могу и неделю не выходить
вынуждена, когда ребенок болеет
Легко и с удовольствием.
нет не могу. дома могу тока спать. больше здесь делать нечего
Одного дня достаточно, потом начинают стены давит.
Могу. Но это дурно влияет на мой характер)))
и неделю
НЕТ
люблю быть одна дома! я вообще люблю одиночество и свободу! одиночество лучшая пора для самосовершенствования и саморазвития!