Прочие дела домашние

Жена выгнала из дома, за то, что я 5 дней подряд выпивал по бутылке пива.

Darina Shvets
Правильно сделала, я лично сама не выношу пиво и никакой алкоголь, не могу дружить и общаться абсолютно с курящими и пьющими людьми.
Бедная женщина, еще и беременная, хоть бы пожалели ее.
Larisa Li
Лучший ответ
Так ведь она не в пивбар нанялась, а замуж вышла. Зачем ей полупьяный мужик с большим животом.
Уступи беременной-или ты слабак?
надо как то искать компромисс что вы больше любите жену или пиво и делать выбор.
Лиза Алексеева
Ну.... не права я думаю если не врешь
Если она предупреждала, что выгонет, то наверное права. А так хз.. может ты слишком часто пьешь это чертово пиво, что она устала? Может боится, что ты столкнешься с проблемой "пьянство"...ведь эта проблема возникает незаметно... никто ж не спивается специально. Все случайно
Ну пусть теперь одна поживет немного. Назад сам не просись, а то так и поведется - если что не по ней, будет выгонять. А если сама позовет, уж потерпи, не пей пиво каждый день.
Она беременна значит не совсем адекватна просто ждите.
С ней надо было делиться, алкоголик.
Пиво, блять. 4 оборота. За что?
"Я её люблю, и пиво люблю"
Ахаха) Убило)
Прям, только 5 дней подряд? Может до этого тоже часто пили? Да и выпиваю два-три раза в неделю, звучит лучше, чем пью пиво через день, но сути это не меняет.
Ну и правильно сделала.
Елена Ли
Если Вы уважаете свою жену, то должны понять её требование и попытаться уступить!