держись,
и не пей
водка никому ещё не помогла
обдумывать надо всё на трезвую голову
ошибки признай, ты уже не пацан, а отец
с родителями надо учиться ладить
пока снимай себе жильё, на месяц себе сними квартиру,
берись за ум, живи сам достойно, потом помиришься,
веди себя так, чтобы дочка тобой могла гордиться и помиритесь
Прочие дела домашние
Жена выгнала из дома ,я не пью по бабам не хожу что делать? мыслей вообще никаких ,всё остановилось
К соседке иди.))
так потому и выгнала.. . ты ведь не мужик ваще!
Не вздумай возвращаться - и о разводе ни слова. Навещай дочку - это святое! Веди себя как ни в чем не бывало - у твоей жены тараканы в голове улягутся спать и она сама попросит чтобы вернулся. А не попросит - и не надо.
серьёзно? или очередной стёб? хороших мужей умные бабы просто так не выгоняют, это уж вы мне поверте
приходи ко мне
вот я за то) ) чтобы отлавливать бездомных животных)))))
да. видимо ты не все говоришь... надо бы и ее версию послушать а то она прям-суперстерва а ты-золотой человек получаешься
ну, наверное начать с того, чтоб напиться и сходить =))
а если серьезно - может стоит подумать почему выгнала?)
Покупайте квартиру или дом и живите в нём.
надоел хороший, хочет чтобы пил, гулял и бил....)))
а зря по бабам не ходил, сейчас бы было куда пристроится....
значит ты до секса был ленив. у меня такой же ахламон-не пьёт, ни курит, всё по дому делает.... и я озабоченая, пинками его скоро погоню
Что ж ты врешь то!
не пьет не гуляет и деньги зарабатывает и выгнала так не бывает, может не все золото что блестит
Вы знаете, что на 10 девчонок по статистике 9 ребят? так что такого мужика с руками и ногами загребут.
А если все же хотите жить с супругой-снимите квартиру, неужели при такой з/п нет возможности снять небольшой закуток для начала? -зато одни, и ни тещи, ни тестя вам.
я очеь люблю своих родителей, но ни при каких условиях не согласилась бы преехать с семьей жить к ним.
разводись, дели имущество
ух ты какой) приходи ко мне на чай)))
Что значит "выгнала"... Как котёнка что-ли? Думаю, у неё есть другой... Или ситуация не совсем так, как нам её пытаются объяснить.. . Кроме как пить и гулять, мужчина еще должен быть мужчиной...
должна же быть причина такого поведения жены
ну подумай, а может сам гавно хорошее
что то не то. найди спроси это у себя. ты ведь знаешь? не работаешь наверно на шее у неё?или у неё кто нашёлся!
Нехрен было терпеть и жаловаться друзьям. Давно бы сам ушёл!
И вообще как можно жить в таких условиях? С родителями жены, когда у тебя там прав то никаких фактически нет? Отсюда и отношение к тебе такое сложилось.
Сними квартиру (если купить не в получатся) , найди другую бабу, начни другую жизнь.
И мириться не советую- тогда со временем всё скорее всего повториться.
Надо жить отдельно! Вот и все ответы в вашем случае! Мы первый месяц с его родителями пожили, так уже была готоваоть в избушку с печкой переехать, лишь бы отдельно! Найдите жилье, недорогое, попроще. А там глядишь и жена к Вам переедет.
Значит надоело все хорошее. Покажи ей негативную сторону мужиков. Тогда она поймет свою ошибку. Если конечно хотите вернуться. А если, нет, то развод - будет лучшим вариантом.
другого нашла
значит был повод, а ты не подлизывайся к ней, и не звони, зделай вид что тебе пох, и она сама прибежит, баб надо воспитивать и дать им знать что мужики на дороге не валяются особенно непьющие. и не бабники, главное терпение, а у нас мужиков терпение есть, мы же хищьники