Прочие дела домашние

Если родные хотят выгнать из дома или запроторить в психушку, что делать? У меня время только до вчереа.

дома меня доканали, постоянные унижения. Я человек терпеливый, всё держу в себе. Но сегодня сестра начала возмущаться что я перевела текст ни так, ни сяк, слишком заумно. У меня больны почки. Я сейчас ели хожу. Она стала обзывать меня сукой и лентяйкой, мол я бездельница вообще и т.п. Постоянно то выслушиваю. Я её ударила, честно, не выдержала. Она позвонила маме и вечером мне могут вызвать психушку, побить меня или выгнать из дома. Сестре 18 лет, мне 20.. Ситуация не шуточная. Так постоянно со мной дома поступают.
одно только могу сказать тебе в утешение. Психиатрам в клинике очередной клиент и на хрен не нужен. Сейчас реально больного-психопата в психушку оооочень сложно устроить.
Моя маман как-то настояла на моём обследовании у такого врача, частным образом, за её счёт (о как!) , и что ты думаешь: доктор ничего для себя интересного во мне не нашёл. Я - в норме!
Если у тебя были факты в биографии, которые твои родственники могут трактовать в пользу твоей умственной несостоятельности - пиши мне сообщение в "Мир", расскажу, подскажу что доктору говорить, а что - не надо.
Зарина Можгина
Лучший ответ
Сними себе квартиру и не трепай нервы)))
Совершеннолетних в психушку кладут только с их собственного разрешения. Подписала - легла, не подписала - пошла вон. Врут твои родственники, и будут дальше врать, тк ты все проглатываешь и ничего не хочешь делать ради своего достоинства. Затравленных принято травить.
Из дома сбегите!
А что им нужен инвалид бездельник? не хотят тебя содержать значит самой придется.
А как это-запроторят?
Ира Романишена
При попытке применить силу, вызывайте милицию. Снимайте побои, пишите заявление. Я понимаю, что родные и т. д. Но ведь они о Вас не думают. А если всё спускать и дальше с рук, то у Вас скоро не только почки будут больными.. .
Если не пойдёте в милицию, то так и будете терпеть пока здоровья хватит, а потом в дом инвалидов сдадут или ещё куда. Если заявление будет написано ( там ведь работает не только знакомый Вашей мамы, обратитесь к кому-нибудь другому) , то дело должны будут завести. На это время можно снять отдельное жильё, если боитесь родных.
Нина Баранова
живите отдельно
Да, хрень у тебя в семье (
Неужели родная мать не может выслушать и разобраться в ситуации, а сестра видать злой человек весьма. Если вызовут психушку, то надо бы врачам правду сказать всю, как здесь написали, уж врачи-то адекватные люди. А близких больше никого нет? (тетки-дядьки, бабушка)
Лизо4К@))** З@яц есть близкие. бабушка вроди меня понимает, но на ней весь мир не держится. а так только подруги. проблема в том, что на данный момент у меня нет достаточно средств чтобы снимать жильё, в я хотела начать с лета, т.к. на последнем курсе дневного стационара учусь.
вот так оно.
а чего им вообще надо?
мож кому морду набить ?
надо какую-то хитрость придумать, тобы мимо Вас на цыпочках ходили
Катя .
сесть с кружечкой чая и поговорить
Заявите в милицию (полицию)
Оксана Рейн
Должнв жн быть фонды социальной защиты, какие-нибудь.
Может, это будет альтернатива милиции?
Вам уже 20 лет, нужно самой устраивать свою жизнь и уходить от родных, если вы, конечно, дееспособны и можете сами за себя постоять и т. д. По вашему высказыванию нельзя правильно судить, кто там у вас прав кто виноват. Все зависит только от вас.. . Желаю удачи и правильного решения
Тебе достаточно лет, чтобы быть самостоятельно принимать решения, и не позволять себя унижать.