Прочие дела домашние

Выгнали из дома, что делать?

Вчера мне исполнилось 18, а сегодня меня выгнали из дома, успел только телефон с рюкзаком пустым забрать, идти обратно к ним, принципиально не хочу, гордыня не позволяет, да и врядли бы они меня пустили, они только и делают что бухают, и во всех бедах мира обвиняют меня, из за этого я вырос довольно замкнутым, друзей нет, родственников нет, что делать не знаю, я замёрз до жути, куда мне пойти можно? Что-бы согреться хотя-бы, в магазинах даже согреться не могу, гонят в шею, мол - не покупаешь, проваливай. А завтра уже какую-нибудь подработку найти, вообще любую.
Ни в коем случае в полицию не ходи.
Позвони в домофон какого-то дома, скажи, что ключи забыл. Найди место поспокойней и пережди в подъезде.
А менты тебя оштрафуют или изобьют, а могут и силой заставить в чём-то признаться.
Ванага Лолита
Лучший ответ
В теплотрассу.
Тамара Бирюк
Иди охранником в фикс прайс, там на работе можно спать ночью или на любую вахтовую работу.
Жора Царь
Походи маленько и возвращайся, не дури.
Наверно родители тянут , чтоб вернулся... Не знаю, принимают ли в приютах с пропиской...
можно на вокзал пойти..блин, как это ужасно, когда нет поддержки и некуда идти..
Оля Фроська
вряд ли они успели вас выписать. возвращайтесь домой. гордыня-не самый лучший помощник. если доползут до подачи документов на выписку (в чем сильно сомневаюсь)- то у вас в запасе все равно будет время до выписки. успеете соломку подстелить себе!
А друзей нет?
В магазине разговорись, может и работу и жильё сразу предложат.
Делай выводы
В ментовку обратись
Ну не знаю что делать с твоей гордыней... а вот когда меня выгоняли из дома с ПОБОЯМИ, я снимал ночью побои в травм пункте писал заяву в полицию а потом возвращался...
Обратись в церковь, должны впустить.
Вообще- то это и твой дом тоже. Точно так же, как и их. Возвращайся и не обращай на них внимание. Сами пусть уходят, если что-то не нравится.
Алия Бурунчина Ну, и потом ищи подработку и старайся при первой возможности от них съехать насовсем. По своей воле. А не потому, что они так захотели.
Есть убежища для бездомных, ну в полиции наверно скажут