Прочие дела домашние
Можете ли вы себе позволить одеть на работу 2 дня подряд один и тот же комплект одежды?)
если это не комплект нижнего белья-почему бы и не одеть?... с разными аксессуарами оно и смотрится по-разному!
Одевала, на работу пускали....
Могу. Я же не в Газпроме работаю
Если только с разными аксессуарами.
Без понятия. Что лежит возле кровати - то и надеваю.
Но мысль хорошую подали - сегодня запишу, в чем был одет и сверю с завтрашней одеждой
Юбку, брюки могу, а вот белье, чулки-носки, блузки меняю каждый день.
Могу позволить себе каждый день новую покупать но только вот на хрен мне это надо?
не могу. У меня работа очень пыльная. Рукава к вечеру серые.
Не могу, на неделе разные вещи.
ну, вообще могу. Но не люблю футболки по два дня носить, например.
так и делаю
меняю каждую неделю, ну и когда одежда теряет свежесть
Даже полгода могу
Не могу.
Регулярно это делаю. А что, уже и об этом закон приняли?
Могу. Пустят.
Я буквально неделю назад задавала такой вопрос. Да, могу себе это позволить.
Могу, иногда так и делаю
Да могу у меня не так много одежды. Живу я не в Европе и социальный статус мне позволяет носить вещи по два, три дня если они чистые. Другое дело человек зажиточный и окружение такое же. То ему будет не удобно да и его статус может ему не позволять ходить в одном и том же.
Легко!
Спецодежду- да
Я целый год ходил в одном костюме.
вопрос звучал будто это преступление одевать одно и то же, не у каждого же финансы позволят одеваться каждый день в новенькое.
Конечно. Но только этот комплект не должен быть слишком ярким или супер строгим и отличаться какой то в глаза бросающейся фигней. Если это стандартный футболка с шортиками или юбкой, или элементарный сарафан то конечно да
Светлана Козодой
А какая-такая у Вас замечательная работа, что на нее можно приходить в шортах?
Да. Но смотря кем работаешь. Если занимаешь высокую должность и общаешься с высокими людьми, то надо одеваться соответственно, а если средняя работа, то можно и одеваться средненько.