Прочие дела домашние

А у вас есть одежда розового цвета? Сегодня что оденете на работу?

Дарья Рымарева
Носочки ( 1 пара ) есть ..)))
В Польше купила по акции : упаковка с разноцветными носочками ...30 р ( всего ) ...
...))) Ну не выкидывать же розовые ( премерзкого леденцового цвета ! )
...Ношу в сапожки, когда в бассейн хожу ...
Там, после душа, когда домой собираюсь ...
;-) Не принципиально на фоне туманности взгляда, светящегося чувством выполненного долга ...
Носочки на ногах легкомысленного цветосодержания !
Ирина Нелюбина
Лучший ответ
У меня есть розовая кофточка))))))))))))))))) Привет)))
Розовый цвет не люблю с детства. Мы с сестрой бли погодки, мама одежду почему-то покупала по такому принципу: сестре - голубое, мне - розовое. У меня с детства была тоска по голубому. Мама отстаивала свою точку зрения, говорила, что мне голубой не идет. У сестры глаза серо-голубые, а у меня карие. Поэтому мне голубой не доставался.
Ничего из одежды розового цвета у меня нет
есть, мне очень идет. домашний плюшевый костюм, футболки, платье (глубокого) , рубашка, носки.. .
сегодня на работу не иду. на тренировку скоро - надеваю черную футболку с черными брюками и белые кроссовки. носки - розовые будут)))
есть см. аву
есть) береточка ажурная-мама связала, а нынче-я теплее одета)
Я приобрела трикотажную шапку с паетками в прошлом году и уговорила себя, что она мне идет! А сама знаю, что розовый мне абсолютно не идет!
Нет... розовый не мой цвет... не носила, даже тогда, когда он был ультра -модный...
Любовь Скокова
Обожаю розовый цвет и все его оотенки - от алого до цвета чайной розы. И по жизни в одежде всегда присутствует что-нибудь розовенькое. А вот орнжевый не люблю - глаз "режет".
Да, есть некоторые вещи.
Сегодня я одела водолазку бордо+джинсы.
Гг -12
Розовый скорее для девочек от 0-10 лет)))
Анна Волкова
Наряд Адама....
не люблю розовый и не ношу.
платье трикотажное фиолетовое.... красивоееее
майка, пара поло и ярко розовая алимпийка... не люблю розовый
я пойду в джинсах. в рубашке красно-белой полосатой и красной КБ желетке
Елена Попкова
не люблю розовое особо но есть ))))