Прочие дела домашние
мамы девочек, много розовой одежды у вашего ребёнка? я принципиально избегаю розовый цвет в одежде (любые другие)
У меня мальчик, но я тоже не люблю, когда девочек одевают во все розовое да еще и кладут в розовую коляску) ) цвет этот не очень приятный для глаза, особенно, если он яркий
Немного... я не люблю розовый цвет.. .
А что плохого в розовом цвете? :)))
У меня сын. У него преобладают серый и зеленый и бежевый, практически нет голубой одежды. Если б у меня была девочка я бы обязательно одевала ей розовые вещи ну и все другие цвета.
Я не принципиальна!
нет. дочка к нему равнодушна. ей готичные образы ближе.
много розового. Синий и зеленый нам не идет - мы в нем синие или зеленые.. .
У меня сын, но носил он одежду любого цвета: были и желтые штаны, и куртка сине-красная, и красный свитер. Племянница носит исключительно розовое - она этот цвет просто обожает.
я мама мальчишек, и знаете тоже избегаю голубых оттенков, ну не нравится мне, так же как и розовое для девченок
Моя розовое терпеть не может.
много розового, по той простой причине, что это любимый цвет дочкин
мы обе с дочкой противницы этого жуткого цвета. .
а мне кажется, что фраза "принципиально избегаю" отдает чрезмерной категоричностью.
Это же не преступление- в розовом ходить, и не признак скудоумия. Это нормальное желание маленьких девочек. Моя дочь прошла через это, потом сама отказалась от розового (на черный перешла :)))
Розовые вещи есть, но мы их сочитаем с другими цветами.
Начиная с коляски много розового много и красного, с появлением дочки стал нравиться этот цвет, много у нас одежды и других ярких окрасок, а однотонно-серое или синее это не для девочки.
Моей 6месяцев. очень много розового!!! и платья, и кофточки.!!! она же девочка, принцесса
Ольга Реброва
жесть.. .
Наталья Юнолайнен
а если принцесса то розовая?
И розовое есть, и синее, и желтое и зелёное. И даже серое и черное.
У нас немного розового, люблю синий/голубой, но для девочки как то странно будет)) ) так что предпочитаю сиреневый и фиолетовый или вообще нейтральные цвета) )
Мало, я тоже не люблю откровенно розовую одежду.... есть несколько вещичек нежно розового вета... .
Да и вообще не люблю пестрых и ярких одежд, не у себя не у ребенка.
я терпеть розовый не могу, в основном все сиреневое и ораньжевое
есть конечно розовые вещи, но стараюсь все таки разные цвета брать
Отвечаю как девочка: у меня розовые только наушники - не очень люблю данный цвет.
я тоже не любитель розового, считаю глупым стереотипом, что девочка должна быть в розовом, а мальчик в голубом! моя дочка носит все: и розовое в сочетании, и голубое, разбавленное розовым, и фиолетовое! главное, чтоб тепло было!) )