Прочие дела домашние
Дорогие мамы и папы! Кем будут выходить ваши дети из школ им. реформ Фурсенко?
Готовы вы к фурсенской реформе образования? Последствия не пугают?
Фурсенская реформа ведет к тому, что основное количество детей будет уходить после 9 класса, кто в ПТУ. кто в технари. Рабочие руки так нужны стране! Все, кто замахнется на 11 классов, должны иметь достаточно денег на обучение. Мне, как маме 2 детей и как педагогу по образованию, это страшно. И удивительно, как Фурсенко еще у власти. Вы посмотрите, по каким учебникам учатся наши дети! И на вопросы в ЕГЭ! Недавно смотрела варианты ЕГЭ по литературе, хохотала, честное слово. Сформулировано типа -А НЕ ДУМАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО Н. РОСТОВА НЕ ЛЮБИЛА ПЬЕРА? Варианты- Да. Не любила... Нет, не любила. и так далее.. . И давай, выбирай правильный ответ. Маразм и бред
расскажите, что за реформы? сын, правда, уже вырос, но от внуков-то я не застрахована))))))))))))
Пугают.. . Поэтому будем давать знания школьными и своими силами, насколько сможем, конечно...
как Жириновский сказал: нам нужны здоровые дети!!! пусть тупые, но здоровые!
пока собственные знания не испарились будем заниматься с детьми сами. Кстати, сейчас уже в курсе окружающего мира отсутствуют физические карты изучаемых местностей. Вот и объясняю ребенку что Греция и Норвегия не соседи.
Наши дети уже сейчас никакого образования не получают. Хочешь, чтоб у ребенка было образование - нанимай репериторов! На всех детей репетиторов не хватает и денег тоже. В стране возрождается классовость. Гляди, скоро и паспорта отнимать начнут у жителей деревень и малых городов.. . Крепостное право на пороге!