о семейном положении? Встречаю много девчушек хлопцев у которых написано, есть отношения, влюблена, встречаюсь . Это от 10 до 14 лет !
Сейчас свою спросила, ради интереса, что у нее написано? Ответ убил, я выпала в осадок !
Моя не замужем! Вот как ) Ей четырнадцатый год .
Сказала со смехом, мол что это значит ?! Ответ, так правда я не замужем !
Бог ты мой и смех и грех .
Прочие дела домашние
Мамы, а вы знаете, что у ваших детей написано в статусах соц . страниц ,
Моему 10 -статус "в активном поиске"...
Лала Алиева
ржунемогу, Вы знаете, я всегда недоумевала по этому поводу, а у самой чудо рядом в другой комнате сидит !
Лала Алиева
А Ваш выходит, в активном поиске? хахахаха
До 17 лет не было никакого статуса, сейчас "влюблена". Она и правда влюблена...) Знакомила меня со своим молодым человеком в январе...) Я волновалась...)
Меня веселят статусы "в активном поиске" и "все сложно". Конечно, сложно, в 13 лет-то...)
Лала Алиева
Повеселила она меня, нечего и сказать )
Я тоже буду волноваться, как и Вы, когда время придет .
у моей - I love skating !!
Мои не сидят в соц. сетях
Элиза Кыдырбаева
А сколько лет?
Моих нет ни в одних соцсетях. Как-то не увлекаются. Еще и надо мной смеются когда в Одноклассниках пасусь.
У моей нет страниц в соцсетях, ей 9.
Знаю. Мне на каждое телодвижение сообщение на почту приходит. Так что контролирую. А тут завелся мальчик. Ну яж, естественно, любопытная. Влезла в его профиль. Написано, что женат и 2 детей. Я так и опухла. К дочке за разъяснением. Она говорит, что это прикол такой... придумывать всякую чушь. Поверила т. к. знаю, что этот мальчик чуть старше и учится вместе с дочкой в одном лицее. А город проживания... Нью-Йорк.))) Придурошные... короче...))
Лала Алиева
придурошные !
моей 12, написано, что свободна))), вместе с ней посмеялись
Лала Алиева
Вы тоже сейчас спросили? Я смеюсь до сих пор )
они же там ищут себе кого-нибудь, чтобы добавить в семейное положение. объявления вечно встречаю. мои пока мелкие :)
Любовь Поверенова
да и эти тоже...
Ой, маманьки, следите за онлайн общением своих детей! Смотрю сейчас кино "Доверие":(
у моей пока ничего, странички просто нет
Имеют право на самореализацию. Не куклы же.
Любовь Поверенова
куклы, куклы
Моему 9 . Как полетел его планшет, так и сказали, что сам виноват, сам сломал. Теперь, хоть нет, пока, у него этого интернета...
старшему 19, не женат, младшему 6, ему не до соцсетей, дочь замужем, статус такой же
Да!
У моего всякая чушь. Сейчас такая пропаганда, что дети с 7 лет ищут девушку-парня!