Прочие дела домашние
Вы можете себе позволить одеть заштопанные колготки под брюки?)))
Я могу позволить себе еще и не это!!!!
Если порвались колготки и на них здоровая дыра со стрелами в разные стороны, то их в помойное ведро.
Если маленькая дырочка, зашью и одену.
Тем более если колготки дорогие.
Наверняка так все делают, просто не каждая в этом признается.
Если маленькая дырочка, зашью и одену.
Тем более если колготки дорогие.
Будте проще--делайте так -как удобно и деньги позволяют.
спокойно. и не вижу в этом ничего плохого
Нет, не могу.
нет никогда
Скажу больше- даже рваные могу
Да. Я ещё и со стрелкой могу....
нет)) ) я вообще колготки не ношу под брюки никогда.... тольок гольфы или носки. очень редко, когда на улице -20 с ветром могу одеть с теплыми колготками чтобы с дочкой погулять... но не равные.
НЕХЕР РЫТЬСя. КРИЗИС МЛИН.
я жирные зимние колготки под брюки не ношу. а вот капроновые со стрелкой можно, если стопа чистенькая.
Запросто
по моему Донцова скзала (но могу и ошибаться) - богатая женщина та, что под брюками носит нерваные колготки.
я вообще под брюки колготки не одеваю, неудобно, а вот зашитые носки, если знаю, что не разуваться, могу
Моя мама такую ситуацию характеризует как "сверху шик, а снизу-пшик", так вот мне этот "пшик" периодически близок и понятен-главное чтобы колготки были не убитые в хлам, небольшую дырку вполне можно пережить, ну и при условии что не светиться! Хотя в целых колготках куда как комфортнее!)))
Раз одела, так я весь день себя чуствовала бабушкой старенькой .
Больше так не делаю.
Выбрасываю сразу !
Больше так не делаю.
Выбрасываю сразу !
могу. Только не в той ситуации, когда знаю, что брюки придется перед кем-то снимать, не важно, врач это или любимый мужчина
нет!!! у меня в этом и необходимости то не было!!!! всегда новые в запасе есть!!!! а старые или рваные обычно тут-же выкидываю!!!!
нет.
Я вообще колготки не штопаю, если они очень крепко порваны или стрелка на ступнях я их выбрасываю, какие бы они хорошие не были бы по качеству. Ну а со стрелками могу, если знаю, что нигде не надо будет перодеватся
Пхахахахахааа! классный вопрос, прямо за живое! Но мало кто признается!
Раньше могла. Статус другой сейчас.
могут, а что тут плохого