Прочие дела домашние
А прилично ли идти на свидание в заштопанных колготках? +++
Или приличней прям так, прям с дырочкой со стрелочкой... типа "ой, только что порвались, заразы" Надеть целые--никак. Запас кончился, а в магазин идти некогда, да и денег жалко. Эти еще вполне ничего. Совсем маленькая на них дырочка...
Давай по порядку, Ален ...
рассмотрим варианты создавшейся ситуации ...
Итак ...
Перед свиданием девушка ( без конкретики ) обнаруживает стрелку на чулке ..
Можно ли идти ...
Идем эмпирическим путем ...
1. На свидание девушка является в элегантном брючном костюме ...
В милом уютном кафе изображает нежный взляд жены Штирлица ...
Разрешает себя проводить ...
... Отклоняя предложение выпить чашечку кофе у ковалера дома ( посмотреть фотографии его собачки / воодушевиться его новым ремонтом на кухне ) ...
Итого : на фиг тратиться, если все чинно и благопристойно ...
А драные чулки придают поведению девушку ярковыраженое желание ...
Оставаться порядочной женщиной еще, как положено по карантину, 2 недели ...
2. Девушка принимает предложение после свидания выпить у ковалера чашечку кофе / просмотр ниочемнеговорящих фото / дебильноподобраной мебели на кухне ...
Устраивает африканскую страсть с срыванием с себя всего нательного ( и у него постельного ) ...
И ...очнувшись от содеянного ...
Грустно вздыхает ...
Вот ведь ...
Закружило - завертело ...
Даже чулок ...не сберегла ( про честь девичью тут ваще заткнуться надо : жизнь есть жизнь ) ...
Это классная проверка на щедрость ковалерскую, Солнце ...
Будут по дороге домой чулочки новые ( щас бутики работают круглосуточно ) - можно поговорить и о второй встрече ...
В более спокойной обстановке ( впоминаем пункт 1 " жена Штирлица " )
...А нет ...ну что ж ...
Лучше ошибиться на старте ...
Чем делить ложки / плошки / поварешки на финише ...
Итак ...
Можно ли идти ...
Идем эмпирическим путем ...
Разрешает себя проводить ...
И ...очнувшись от содеянного ...
Грустно вздыхает ...
Вот ведь ...
Закружило - завертело ...
...А нет ...ну что ж ...
Лучше ошибиться на старте ...
Можно их и не показывать на свидании)))))))))
Даша Кислова
Низзя! А вдруг случится...)))
Ален, тебе в джинсах очень хорошо, вот они тебя и выручат))))))))
Даша Кислова
Дык холодно на голое тело...)))
Иди, пожалеет и женится сразу.
=)
придется обыграть ситуацию, будто он их тебе порвал... еще и на подарок раскрутишь внеочередной)
Даша Кислова
Приветик, Вика!!!)))
Да приходи ужо скорей!... у мну тоже носки с дыркой))))
Даша Кислова
Привет, Плинтус!)))
Все, бегу!)))
зачем вообще идя на свидание их одевать?))))
Даша Кислова
Чтоб попа не мерзла!))
На свидании смотрите пристально ему в глаза чтобы он взгляд не опускал к колготкам...)))
нужно выкидывать такие колготки сразу и не держать их даже дома, а то потом начнется, ой вроде еще ничего сейчас лаком заделаю, потом, ой, можно еще как шорты обрезать и в холода под новые колготки надевать :) а в обрезанных частях лук хранить или на волосы типа резинки сделать :)))
парням больше понравится если придеш без колготок
Идите без колготок или в штанах.
А штанишки тоже перевелись? Как то в заштопанных не айс))))))))))))
Я думаю не стоит, не жалей ни времени, ни денег,,,, Беги и покупай новые. Только представь, что он потом будет вспоминать тебя в колготках "с дырочкой"
вахах... ну думаю чем чтопать лучше сказать: ой порвалась
не в коем случае!!!! ты должна быть постоянно идеальна, лучше свидание отменить чем так пойти!