Прочие дела домашние

Идти на свидание или не идти?? идти - не идти..

идти. Всегда печальней сожалеть об упущенных моментах, чем о рисковых поступках =)
Татьяна Липнягова
Лучший ответ
Если такой вопрос, то значит не идти.
Когда идти, вопроса не возникает.
+++Любовь +++
значит, обломается парень с сексом.... а что это за мода такая? кофе без секса никак не попить? ? мда уж.. отсталая я)))
Татьяна Вишнякова да так всегда было.. а то вы не знаете, что они всегда рассчитывают.. а вот дать или нет -это уже ее дело..
не идти
на свидание обычно бегут или летят на крыльях влюбленности, если рассуждают, значит не зацепило, тогда и не стоит идти..
если есть сомнения - то точно в люлю и байки . одной.
ой... я б пошла ))))) идите ))))
иди.... нечего дома сидеть....
не пойдешь так и будешь сидеть думать потом что бы было если бы пошла.
Да!
Lilya Efe
Сиди дома, холодно
Инуся @
Когда начинаешь перебирать идти или не идти, это сигнал старости.
слушайте свой внутренний голос!! ! Удачи !))
Если нет препятствий - идти однозначно! В конце концов, что ты теряешь? А так и время хорошо проведешь, и может с человеком всё сложится. В минусе не останешься! ) Сразу разграничь принципы - секс на первом свидании табу. Покажи, что ты приличная девушка. Скажи сразу, чтобы он ни на что больше не надеялся заранее. (а там в принципе как пойдет) . А не захочет так, тогда зачем он нужен? Если мужчина сразу получает то, что хочет - его интерес пропадает с получением желаемого.