Прочие дела домашние

Если с женщиной идешь на свидание ради интереса и опыта общения то тратиться на нее не стоит, чашки чая хватит?

Людмила ,,,
да как хочешь. можно и на лавочке посидеть
если часто знакомиться - денег на всех не хватит
Galina Ten
Лучший ответ
а к чаю тортик)
Млин, а зачем еще на свидания ходят? Сразу в постель с вытекающими тратами на уламывание :-)
Ма
Марья
Ради интереса и опыта общения можно и коньяк заказать, и устрицы на худой конец. Вы же хотите получить КАЧЕСТВЕННЫЙ опыт? Или вам можно всучить любую дешевку?
Anastasiya Kanubrikova
Чашки чая? Ага, причем в термосе возьмите. Экономить так экономить. Надо бы ей подсказать, на случай если Вы ей не понравитесь, а она Вам понравится, экономии ради вместо секса пусть Вам картинку из журнала "Плэйбой" подгонит (дома в ванной "поработаете").
Если что не злитесь, я пошутила)))))))
да даже на презик не траться, получишь " открытку" на долгую память))
Сountess Ника
как минимум - еще цветы и конфеты, иначе общения совсем не получится
Kamilla Mamedova
Ну тогда пусть она за тебя платит!
вот жмотяра!!!! а девушка - чё - клоун - тебя бесплатно развлекать?
Анна Кононова
Если будет интересно, то и чай не понадобится
Для полноты раскрытия интереса - пару бутылок шампанского -самое то. А так - привыкнешь к жлобству, потом пеняй на себя.
Юля Шишикина
чашка чая это много, в лесу погуляйте ты ей там листьев сухих наберешь
Любая женщина хочет и достойна внимания и обходительности. Можно, конечно, и чашкой чая обойтись, но весь интерес опыт тоже будут на чашку чая.
Romawka- Yunusova