Прочие дела домашние

Сколько дней подряд вы можете есть макароны?? а что вы вообще можете одно и то же долго есть каждый день?

муж касатик мой сварил 2 пачки спагетти
еще 31 числа
там мы их 31 ели и по сей день я ем )5 сутки уже с соевым соусом ела, и без него ела и даже с майонезем сегодня решила поесть) )
а все почемУ? лень готовить и жалко целую гору макарошек выкидывать
если что не доем думаю в хозяйстве приспособлю )))))))
Я ела макароны семь лет. Каждый день. И они мне нисколько не надоели. Ну, конечно, я их не с "таком" ела, а с соусом, мясом и салатами, там, всякими..
Наташа Ольшевская
Лучший ответ
Наталья Кузнецова семь лет !!!вас в книгу рекордов Гинесса однозначно!)
только чай . одно и то же есть не смогу. вот сейчас одна, и то рис с морепродуктами для себя готовлю )
Ю-
Юля -
поджарить и яйцом залить- Вкусно ))) Я могу есть каждый день творог на завтрак
Картоху с ( мясом- котлетой- салом- все равно, печень и Кура там ж) с маринованными помиидорами
макароны даже не покупаю
А мне пюрешка картофельная нравится:) ) И вообще всё, что из картофеля, вот без него трудно:))
Елена Зятева
Мы макароны практически не едим) честно-честно))) ) если надумаю приготовить - то на двоих, не более.
Ayse Alcan
нуууууууууууу, а я хочу молочного супчика с макарошками, пойду кину в молоко, подогрею и масла с сахаром
ням

нееее, долго не могу - два дня максимум.
мы пельмени едим самолепные каждый день с 31 декабря... НЕ надоедают!:))
M L сибирь ? ))
Наталья Кузнецова силища) меняю макароны на пельмени если что)))
ужас какой))))) а нахрена он столько сварил?))) ) чтобы до 9го наверняка?))))
Наталья Кузнецова да не знаю .попросила его мама что то на гарнир , я сказала я ничего не буду сами делайте что хотите ,вот он и сделал )
макароны не смогу, не люблю я их, а вот картошку хоть каждый день по три раза
Elena Danu
Макароны обожаю в любом виде. Могу даже на дню несколько раз поесть. А ещё люблю овсянку с фруктами.
щи зелёные
Katya Timofeeva
Макароны на есть с различными соусами, тогда хоть каждый день. А на ''сухую'' так и один раз не протолкнешь.
всегда, и с сыром.
рецепт был на взвод, а у мужа с математикой туго ? )) без обид !
Наталья Кузнецова да он просто крайне редко к плите подходит ) не знал что их столько будет
хорошо квартиру не сжег))
Мой рекорд это 4 дня подряд борщ! ) У меня муж его ОЧЕНЬ вкусно готовит!!) ) а все остатки мы скармливаем нашей собачки, и не жалко))
Наталья Кузнецова ох я только перед макаронами борщ доела )) меня на суп только на 2 дня хватает
Я пару месяцев на них сидел) ) Можно долго)
хм.. . макароны могу дня четыре есть, а так больше двух дней подряд мои нервы не выдерживают