Прочие дела домашние

Сколько дней подряд Вы рады родне, которая заехала к Вам погостить?

гостям два раза рады.. когда приехали и когда уехали... так, помню, мама говорила... мы жили на юге.. у моря.. по 15 человек приезжали.... многие совесть с собой не привозили...
Людмила Кашапова
Лучший ответ
Нисколько))) Пусть дома сидят)))
мы всегда рады гостям, особенно когда они приезжают и когда уезжают =)))
Елена Савицкая
Максимум - неделю, и то, если это любимые и дорогие мне люди (мама и тетя)
Ну у нас недолго гостят, дня 3-4 самое большее, так что выдержать можно. Моя бабушка говорила про то, что как хорошо если гости приехали, а ещё лучше когда уехали. Она любила гостей, часто принимала.
Ирина Федорук
2-3 дня, больше не выдерживаю...
Galyna Ivashko
моя родня далеко, уже не помню когда приезжали ((но была бы очень рада если б приехали, не важно на сколько дней
Лилия Еникова
Смотря какая родня. А в целом недели две радуюсь потом уставать начинаю от гостей.
к нам ни кто не ездит
мы ездим к моим но я там нормально могу быть дня 2-3 и то под конец ждешь когда домой поедешь

НО Я ТАМ ОТДЫХАЮ,,, дома не могу дочка мелкая еще
Уже третью неделю "радуюсь"....струдом.
Ирина Лысова
часа на 2,потом могут валить.
2-3...не больше =)
Nasiba Davlatova
1-2 дня
Я так привыкла быть одной (19 лет) , поэтому для меня приезд гостей -это стресс, мир не мил, не потому что я не люблю их, как-то так получается (((
если в родне есть молодые ( моего возраста) ) то хоть сколько