Прочие дела домашние
Как относитесь к гостям (родня) Которые приезжают погостить на несколько недель?
Слава Богу у нас таких нет, а вообще не смогла бы терпеть чужих людей дома столько времени.
В моем доме таких не будет.
Как хорошо что вся родня живет со мной в одном городе.
Не бывает таких гостей. Гостиниц в городе тьма.
Марина Попова
Бывает. Тетя месяц гостила.
К нам не приезжают настолько. отнеслась бы отрицательно, это ж кормежка, постельное стирать, развлекать.... неее...
Пенега Елена
сама последний .уй без соли доедаю, да?;)
у нас все родственники живут не далеко, поэтому даже не ночуют.
К нам сейчас приехали. Мы рады. Сами приглашали.
Марина Попова
Мы не звали. Сама просто поставили перед фактом.
Плохо отношусь, но !
Если приедут - за дверь не выставишь, если гипотетически, то терпеть придется .
бесят
Недель? Нет таких родственников. Все же работают, кто даст отпуск на несколько недель? Несколько ДНЕЙ - вполне нормально, бывают такие гости, но не часто.
Марина Попова
Да не все в 60 лет работают. И такие есть, что очень плохо.
Марина Попова
Ну так отпуск же бывает 28 дней, а у учителей вообще 56 дней.
Ага, а на несколько лет не хотите? Очень плохо отношусь.
я никого не приглашаю.. А сами они не могут приехать, знают, что я могу быть в командировке и надолго.
Положительно, у меня почти каждый день гости
Так надолго не приезжали не разу. На неделю - да, бывает. Но ведь это родственники, даже если что-то не устраивает, то терпим.
У нас таких гостей не бывает.
Мы приезжаем в гости к друг другу по согласованию и обычно обговариваем, что самое большое -это на 10 дней . Кто захочет остаться дольше, пусть ищет недорогую гостинницу.
Бог миловал... Случись такое-еда моя, уборка твоя.
Как все нормальные люди. Через неделю вежливо выпроваживаю.
Слава Богу, нет таких.
Это не гости. Это нахлебники. И отношение к ним соответствующее.
запасаюсь ядами
ПРИМИТЕ МЕНЯ! мы станем родными!
Бесит