Прочие дела домашние

девушки а вы тож имитируете восторг когда к вам приезжает погостить свекровь на пару дней?

да ладно я живу у нее, отношения отличные
Наталия Григорьева
Лучший ответ
У меня со свекровью обоюдная любовь!... прекрасная женщина, и низкий ей поклон за сына!
Tazagul Sisenova
Нет, я ей на самом деле рада.
Я спокойно относилась. Но вопрос вызывало почему она в нашу двушку приходила, а не в однушку, где её младший сын жил. Потому, что к нам 3-м она легко в однушку приезжала. Побыла бы у нас, да сыночку бы поготовила покушать, помыла бы окна. Обе квартиры наши были.
Мне не надо имитировать, я всегда ее рада видеть, как и свекра. Они отличные люди. Жаль, давно не приезжали, старенькие они уже, тяжело им кататься, все больше мы к ним ездим.
зачем восторг, достаточно приветливости
Девушки чаще имитируют оргазм. и вообще любят это дело - Имитировать )
Irreplaceble *******
я всегда ей рада.
моему восторгу ни кто бы не поверил. Решили бы что что-то стряслось. Я очень спокойный рациональный человек. А вот свекровь по отношению ко мне всегда высказывает восторг. Я раньше шугалась, потом привыкла)))
Нет. Моя радость искрення - свекровь у меня просто золотая!
а мне за маму обидно!
Елена Синица
Нееееет !!!Свекровь у меня умная, приезжает ток на пару часов ))) и при этом я делаю "восторг" ))))))
....уже нет,.. да и при ее жизни не особо радовалась визитам....
а я и не иметирую, я ей рада. И сама к ней часто езжу.
Не приезжает к нам. Зато летом почти каждый день приходила. (У нас дача недалеко от неё) Надоела.
нам повезло... нам не надо его изображать... можно выразить по настоящему.... и это распотраняется на всех родителей...)))
Викуля =*
Я не имитирую. Я действительно очень по ней скучаю!