Прочие дела домашние

Приезжает погостить свекровь. Как не испортить отношения?

Erke Kyz
Когда свекровь приезжает к нам в гости из другог города, то я заранее продумываю культурную программу. И потом планомерно отправляю ее с сыном и внуком по разным интересным местам. В конце концов, она к ним приезжает, а не ко мне. А сама остаюсь дома и наслаждаюсб покоем. Ну а вечера можно потерпеть. Накормлю и остаюсь на кухне. У меня же много дел)))
Татьяна Рослевич
Лучший ответ
Ну а почему вы должны испортить отношения? у нее сложный хар-р? Если да, то все время напоминайте себе, что это временно, ничего, потерпите)
Елена Елена
В корпоративный санаторий отправь себя сам....
[*
[***людочка ***]
оставь..
Ой! К моей знакомой свекровь вот так погостить приехала, третий месяц выгнать не может. Расположилась на её новом кожаном диване, бедная девочка просто в шоке. Главное, что и уезжать пока свекровь не собирается! Вот чего бояться надо. Сочувствую тебе!
Здравствуйте! Уехать. С уважением.
Елена Сучкова
Ко мне свекровь ИНОГДА заходит, мы живем в одном районе! Не забывай она мама твоего любимого человека, а для него она не свекровь, а мама! СМИРИСЬ, или уедь сама к кому нибудь в гости! Боже, я будущая свекровь, ПИПЕЦ кому-то!
Уехать куда подальше самой! :))
А если серьезно - раздражать будут ее замечания по-черному, потому поменьше с ней разговаривайте.
Набраться терпения, не спорить, не лезть на рожон, мило улыбаться, всегда поддакивать. А иначе беда. На себе испытала
не разговаривать с ней, и заранее позаботиться о возвратном билете..,
уехать погостить к подруге
Ирина Гринина
да не бойся ты ничего будь сама собой если она умная женщина сама все поймет ну а если нет то и не стоит перед ней стелиться