...))) Потому что : " Ура ! " - кричать ..
Это не делом заниматься .
А бабушкой быть это ...
...))) Быть идеальной ( почти ) мамой ...
Не зря же говорят, что внуки ...
Это самые любимые дети !
Женщина может быть плохой хозяйкой, плохим специалистом и просто ...
Вздорной и злой бабой ...
Это прощается ( ну не убивать же ее ! )
...Но быть плохой матерью - осуждаемо обществом .
Поэтому ложь и притворство проникает в святая - святых ...
Именно в любовь к детям ...
Прочие дела домашние
почему и зачем 50% бабушек имитируют восторг при виде внуков?
Ну положено вроде любить, вот они и стараются. А вдруг и правда потом имитация в натурализацию перейдет и они уже искренне их полюбят. Просто сначала трудно разобраться в чувствах к новому существу.
потому что "так надо" . а выделятся из толпы у нас не принято!
да много чего имитируют)) ) это - не самое страшное))
Не хотят отличаться от оставшихся 50%, которые делают это искренне и от души))
тут уже все самое умное без меня ответили ;-)
соглашусь, что это и правда в основном свекрови...
причем в основном это свекрови)))
неужели правда*????о БОЖЕ ...все в нашем нынешнем мире ...искусственное что ли??? 7 ладно волосы нарощеные,... ногти, губы ,..глаза вроде линз разноцветных.. . импланты в груди итд.... к этому мы уже все как то по привыкли но что бы чувства родных дорогих людей таких как бабушка ...превращались так же в пластмассовый шаблон .(((((((((((( =это уже страшно !!!
Знать бы. Они их наверно больше любят на расстоянии и на фотографии... а что? та же фотка... не докучает, игрушку не клянчит и т. п. и т. д.