Прочие дела домашние

А вы любите, когда к вам приезжают родственники из др. городов погостить на несколько дней?

До поры я была рада гостям всегда, но после того как приезжали к нам на новый год друзья с сыном и 5 дней жили, ничем мне не помогая, учитывая что нас в семье 4 и их 3, на всех приготовить, накрыть и потом прибрать и так 3 раза в день.... то после их отъезда я наверное год не могла слышать слово "гости"
Елена Платонова
Лучший ответ
Не ездят.
Дедки с бабками уже скоро к Святому Петру в очередь встанут, своих родителей часто вижу 50км всего.
Теща в могиле, до тестя километр пешком.
Лиза Быкова
нет, меня люди в принципе напрягают. мама, сестра и еще кое-кто исключение, конечно
нет, поэтому и не приезжают
K&s :) @@@@@
на несколько дней да, но не больше. меня начинает стеснять и напрягать когда меняется мой ритм жизни.
Иринчик //...//...
меня туташние напрягают, а уж дальние.... которых и в глаза ни разу не видела... .
органически не перевариваю....))
Ирина Попенко
боже спаси
На день, два небольше)
Нет, больше двух дней выдержать этого не могу.
неа
если они не начинают учить как и что я должна делать, то - велком, рада повидаться . у меня даже одно время была одержимость, вечно ждала кого то, целое событие было
Irina Sherysheva
меня туташние напрягают!! ! А дальние.... которых и в глаза ни разу не видела вообще не нужны.
Органически не перевариваю....))
а почему бы и нет. На время отключаешься от повседневности.... Я всегда рада гостям
нет! терпеть не могу! так как кроме потраченных денег на продукты, чтобы их прокормить, готовки и кухни, уборки - я ни хрена не вижу!
Да, они везут кучу подарков.
в принципе да.... только недолго))
Да. И к ним в гости тоже люблю ездить. Рука руку моет - как говорят
Нет! Очень хлопотно.
чисто гипотетически нет
Ирина У
когда подарки делают мне приятные, и люди если приятные - то радуюсь. А если так себе - то стараюсь дома не бывать
когда как, если молодёж, то норм мне. если старики, то норм родителям)))
Света С
Смотря какие ...Если приедут двоюродные сестры (а) или двоюродный брат (не зануда и не ботан) нормально одетые, воспитанные, то даже очень интересно было бы сходить с ними куда нибудь (если время и деньги есть) .