Прочие дела домашние
Если Вас пригласили на ДР - подарки покупаете за несколько дней или в последний момент?)))
Я подарки всегда заранее покупаю! Уж очень люблю походить по магазинам, повыбирать!!!! Особенно близким и дорогим людям!)))))
cейчас, по причине малого количества свободного времени, обычно в последний момент покупаем)) )
раньше старалась за месяц купить, в крайнем случае - за 2 недели.
всегда заранее
я не покупаю абы что, лишь бы было
ищу под человека
могу даже и без подарка прийти и извинюсь
но потом обязательно найду то, что подходит именно ЕМУ и вручу
для меня очень важно, чтобы это было ПЕРСОНАЛЬНО
:0)))
я не покупаю абы что, лишь бы было
ищу под человека
:0)))
это как когда. вообще то подбираю подарки, которые практичные. просто лишь бы подарить-мне такое как то ...деньги на ветер а пользы нуль
завист от того) когда меня пригласили))))))
Я покупаю заранее, но сейчас . по-моему, это --не проблема, и всё можно купить в тот же день.
Я любые подарки обдумываю заранее и покупаю замного дней вперед. Иногда даже за 1,5-2 месяца.
Могу за месяц, знаю что меня пригласят )))Ну если не очень близкие друзья, бывает приходится бегать в этот же день бегать .(и обычно приходится дарить деньгами )
Смотря как пригласили- за несколько дней или в последний момент.)))
стараюсь подарок обдумать чтобы был полезен и интересен .Поэтому часто хожу по магазинам просто так дабы знать ассортимент .а потом раз и быстренько по пути купить
смотря что заказал именинник (конечно в пределах разумного), могу и за день до торжества купить а могу и недельку походить поискать
Допустим, пригласили меня на день рождения 17-ого числа, а сегодня 10-ое. Я куплю подарок 15-ого.
в последний момент. никогда не знаю что подарить
за несколько дней)