Прочие дела домашние
Муж намекнул что покупка сапог является подарком ко дню рожд....Чуток обидно,это ж необходимая покупка...Хочу др.подарок
А он случайно не на машину себе копит? Тогда его день рождения отметите Роллтоном с майонезом и двумя запасными лезвиями к его станку для бритья...
Ну а в чем вопрос то?
Вы сами видели за кого замуж выходили.
Может у него сейчас с финансами проблема? Если нет, то смедо просите другой подарок)
На каждое хотенье, нужно иметь терпенье!!!)) ) Он не скряга, а экономист!!!)))
Покупка сапог - обычное и необходимое приобретение. Подарок ко дню рождения - всегда сюрприз, а не рутина. Скажите мужу, что он жлоб, а не романтик.
ну если хорошая качественная обувь, то я бы не отказалась. вот сейчас хочу хорошие боссоножки. согласилась бы даже на такой подарок))
Поговорите с мужем, убедите что Вам ходить не в чем, если аргументы окажутся весьма убедительны для мужа, тогда Вы можете расчитывать на другой подарок .
Если Вы небогатые материально люди, то увы и покупка сапог - это тоже подарок, а если материально обеспечены неплохо, то подарок действительно может быть другим, более романтичным
Может у вас просто с деньгами напряг сейчас? Вот он и хочет сэкономить?
Вообще, это не подарок, конечно.
Если рассуждать как ваш муж, то нормальный обед - воскресный подарок, а секс -подарок на Новый год!
Правильно, нефиг семейный бюджет разбазаривать!
значит так сложились обстаятельства, их тоже иногда можно понять, если конечно это не каждый д. р.
не капризничай. к хорошему не приведёт