Прочие дела домашние

Грядет крупная дата со дня свадьбы. Муж за месяц меня пытает что я хочу в подарок и желательно списком что б он мог выбр

Муж за месяц меня пытает что я хочу в подарок и желательно списком что б он мог выбрать. Но шуба, машина есть, брульянты лежат и редко надеваются. Поездки??,,Ездим вместе. Что получается и нечего захотеть??? В сауну уже места забронировали, ресторан цветы это как приложение. В общем что вам дарили на 10 летие свадьбы может и мне что пригодиться??) Что ж ЗАХОТЕТЬ))
Ев
Евгения
Я за приглашение любимого артиста, всё-таки. Если таковой имеется.. . Можно, допустим, два Martin Jet Pack аппарата заказать! Как вариант, автомобиль и его же протюнить как следует в элитной студии.. . Это из того, что бегло приходит на ум.. . Или маленькую Цесну.
Екатерина Ветлугина
Лучший ответ
На 15 лет свадьбы, муж заказал лимузин, пригласил самых близких, мы несколько часов катались по Москве, шампанское, фрукты. Всех проводили, потом незабываемый ужин при свечах в роскошном ресторане и шикарный номер в гостинице. Не поверите, мы танцевали пол ночи! А потом.... До сих пор вспоминаю, как будто вчера!
Pretty_Dior
эх Маргоша, я своей на годовщину колье купил, два года потом рассплачивался, а в честь развода кв в Теп стане, 6 лет рассплачивался)))
Соня Алфимова
Евгения Зачем? У меня домик в Италии на побережье
попросите робота . Японский, дорогой, посмотрите в интернете, будет ходить и веселить тебя)
Татьяна Бойко
билет на метро)))))))))))))))))
Асем Салимова
Евгения Гы, гы, гы.
оно мне зачем??))
везет же))) ) а у меня нет ни шубы ни бриллиантов.... эххххх, ну если б все было попросила б шоппинг в косметический магазин. парфюма и декоративки никогда не бывает достаточно))))
Евгения Эх с шопинга по Европе только вернулись. Будем дальше думать
Огласите весь списочек,. . пожалуйста!
Расима Генчева
ты ниччо не понимаешь) -список он просит для того чтобы выбрать что подешевле)))
Мне на 10-летие свадьбы муж подарил Дочку, ну утрирую немного, но десятилетие я была беременная и ...родила через 2 месяца после юбилея. Имя выбрали именно на юбилее!!! !
Удачи Вам! И чтобы Вам ни подарили- Ваш муж это самый классный подарок Вам!!!! (всем бы такого, чтобы список подарков можно было бы предлагать!!!! )
Евгения Дети это прекрасно. Но это не он вам подарил а вы ему. Вы же 9 мес вынашивали задумку, а потом грудью пожертвовали то б выкормить))