Прочие дела домашние
у нас свадьба 9 октября,он живёт у меня уже месяц,а его мама не хочет отмечать второй день свадьбы,мол у неё ремонт
Это значит надо помочь свекрови за месяц ремонт закончить.
это ее личное дело
пусть мама на второй день не приходит))))))))))) или вы собираетесь свадьбу делать на деньги мамы? тогда тем более понятно, почему она не хочет второй день, я бы и первый не хотела))))))))))))))
вы еще неделю празднуйте!
Нельзя что ль гулянку одним днём ограничить????
Нельзя что ль гулянку одним днём ограничить????
отмечйте 1 днем! А второй день организуйте где нибудь на природе. Можно позаботиться и натаянуть тент в лесу (если погода дождливая будет) , позвать друзей и вообще самых стойких. Поверьте, вам такой второй день больше понравится. Только надо найти трезвого водителя, чтоб он вас туда увез и привез обратно со всей едой (можно автобус нанять) . Из еды - недоеденные салаты + шашлыки, барбекю. Хотя аппетита у многих не будет.
Кстати у нас свадьба тоже была 9 октября, правда 1999 года. Отличный день!
Кстати у нас свадьба тоже была 9 октября, правда 1999 года. Отличный день!
Mda..vrode,tolko chto vi vopros o svoei svekrovi zadavali,tut k svadbe gotovites..A nelzja svadbu tak otprazdnovat,chtobi i mamu ego ne trogat i samim bilo horosho?
А нафига этот 2-й день-то???? Поверь, после первого дня хочется отоспаться, поваляться в кроватке - а тут - вставай, одевайся, причесывайся - практически все на второй день помятые и не такие привлекательные, как в 1-й!
ой, я так счастлива, что этого дурацкого второго дня у нас не было, зачем он вам?
Эти дурацкие цыгане, одевания родителей кто знает во что (по сути- издевательство) , помятые гости, и ...никакого внимания на жениха с невестой (((((((((((((
На второй день вечерком после работы у нас самые родные собрались, посидели ( свадьба в среду была, а в субботу- у брата) - нафига он нам тот второй день сдался)
Эти дурацкие цыгане, одевания родителей кто знает во что (по сути- издевательство) , помятые гости, и ...никакого внимания на жениха с невестой (((((((((((((
На второй день вечерком после работы у нас самые родные собрались, посидели ( свадьба в среду была, а в субботу- у брата) - нафига он нам тот второй день сдался)
а зачем он вообще нужен? вы уставшие, гости с будуна... деньги опять же лишние тратить... уезжайте лучше в свадебное путешествие или, если нет возможности, просто с несколькими друзьями на природу... или просто вместе целый день в кровати проваляйтесь, вспоминая как вчера было все здорово!
Вам тут Коха в лесу предлагает отметить 2й день.. . к сожалению не могу прокоментировать ...свадьба в лесу.... в октябре.... а потом лечи воспаления всякие.... ни за что бы не пошла.
второй день по-моему давно не отмечает никто
У Нас по 3 дня вообще гуляют. Договоритесь. Какой нафиг ремонт во время свадьбы?
Похожие вопросы
- мама никогда не отмечала мой день рождения,а вы празднуете дни рождения детей?
- Жена не хочет отмечать свой день рождения. Как сделать так чтоб она сама захотела пригласить гостей, накрыть на стол?
- Если муж после ссоры убежал от проблем в квартиру своей мамы и не ночует второй день как правильнее поступить?
- У нас завтра 10 лет со дня свадьбы. Я не хочу отмечать. Возможность есть, деньги есть, нет желания. Не хочу толпу гостей
- Грядет крупная дата со дня свадьбы. Муж за месяц меня пытает что я хочу в подарок и желательно списком что б он мог выбр
- Что Вы дарите своим половинкам на годовщины свадеб, а они Вам? У Вас принято каждый год отмечать этот день?
- Почему жены часто хотят отмечать годовщину свадьбы в ресторане, а их мужья нет? Почему у мужчин в порядке вещей
- Не хотела отмечать день рождение
- Если бы ,Ваша,мама забыла внука поздравить с Днем рождения ,потом о годовщине ,Вашей свадьбы...И как бы между прочим поз
- Как сказать маме что хочу жить с папой?