Прочие дела домашние

Всем здрасьте! Что придумать? На носу годовщина свадьбы. Муж сказал, чтоб я придумала, что хочу в подарок. Я уже...

...все мозги сломала--ничего не хочу. Но так же нельзя!!! Так не правильно!!! Может вы мне идею подкинете. Что бы вы захотели на моем месте? Если что, шубы-машины есть. К золоту-брюлликам полностью равнодушна. Серебряных цацок пол-вагона, думала захотеть еще серебрульку, но прочесав ювелирные поняла, что ничегошеньки не нравится.
Kulmahanbetoba A.s
Являясь фанатом серебристых оттенков в украшениях ...
Однажды поняла, что искать в наших ( ;-) ) магазинах что-то по своему вкусу.. . это история, не тамко выматывающая душу ...
Но и стесывающая ноги по самые уши .
А посему однажды " открыла " для себя очень талантливого мальчишку - ювелира , " клюнув " в его полусапожной мастерской в моем продуктовом магазине ...
На дипломы / сертификаты / свидетельства, подтверждающие не по возрасту - профессиональный рост мальчишки ( представляешь ...23 года парню, а потомственный ювелир ) .
И теперь не ломаю голову : ищу в инете эскиз ( сейчас влюблена в " Конго " стиль ...но итальянских ювелирных домов ) ...
Скидываю парнишке картинку по электронке, списываюсь ...
...))) Оговариваю сумму ( кстати ...не дорого : он, как художник, жуть как любит на мне изучать рыночную конъюнктуру ) ...
И ...недели через 2-3 получаю искомую веСЧь ...
Оцениваемую в ювелирных магазинах ( не поленилась - зашла - поинтресовалась ...;-) )...
Как минимум с лишним нулем ! ;-)
Серебро у парнишки свое ...
Камни, правда, порой сама покупаю, но на выставке " Каменная мозаика " ( а это не дорого ) .
Елена Исупова
Лучший ответ
Kulmahanbetoba A.s Знакомо. Очень знакомо. У меня тоже есть ювелир и я тоже обожаю эксклюзивные вещицы.
Тут у мня из под носа браслет ушел в этно стиле по мотивам скифских украшений. Зашибенная вещица. Была в единственном экземпляре... Теперь не могу своему ювелиру толково объяснить чего я хочу. Рисовать не получается, в инете ничего подобного найти не могу. ОбЫдно, блин!!!
помоги ближнему своему!! ! ( мне тоисть!)
Kulmahanbetoba A.s Чем помочь-то?
О, у меня такая же "беда" в этом плане.
Как годовщина или ДР, то муж наказывает придумать что я хочу.
Не, ну у меня есть одна мечта, но она уж очень большая и дорогостоящая (финансов пока не хватает) .
А так, вроде тоже все есть.

Не помогла я тебе, но вообще то я поздороваться зашла)) )
Приветики, Ален!))))))
Kulmahanbetoba A.s Приветушки, Инночка!)
Исходите из того, что вы ему хотите подарить - будет парный подарок.
новое корыто ...
Алён из материального что-то ничего на ум не идёт.... на море вы недавно ездили.... если только поход вдвоём на романтические посиделки в супер классный ресторан
Романтическую поездку для двоих.
И что б при этом он выключил телефон.
Туристическую путёвку в зкзотическую страну.
Собачку
Мозги
Kulmahanbetoba A.s Ой, тогда напишите, где свои покупали!)
путевочку на море;))))
путешествие
Проси Kinect