Прочие дела домашние
Годовщина свадьбы ) Мужа хочу удивительно удивить ( Идеи нужны ИДЕЙКИ )s0s)))
Понимаете - много лет вместе - ВСЮ ЖИЗНЬ ))))) подарки были разные и уже не интересно всё материальное - моего мужа не удивить материальным - остаётся голый энтузиазм Обращаюсь за помощью к ВАМ ОТВЕТЧИКИ ))) МНОГО ГОЛОВ лучше недели одна заезжанная ))) Может мне ему песню спеть ( но ведь как то нелепо стоять и петь ((( или рассмешить его так чтобы он от смеха упал на пол и плакал ???
Можно удивить мужа таким образом: ночью, когда он будет спать, «стащить» у него мобильный телефон, сфотографировать себя в каком-нибудь «интересном» виде и поставить ему на фоновый рисунок или поменять заставку на свой вызов. А утром, когда он уйдёт на работу, сделать контрольный звонок, и чем оригинальнее будет фото, тем более бурной будет его реакция. Ещё можно отсканировать ваши совместные фотографии, и с помощью одной из специальных программ сделать романтический фильм или слайд-шоу с музыкальным сопровождением. Мужчине-романтику это обязательно понравится.
Если ваш горячо любимый супруг относится к мужчинам-сладкоежкам, тогда он
будет в восторге от приготовленного вами рельефного многоуровневого торта. Нет, не думайте, что это такой торт, как некоторые заказывают на свадьбу, и для
которого нужны специальные подставки. Всё гораздо проще. На листке бумаги делается рисунок (например, ромашка, на которой сидит божья коровка) , а потом
вырезается, но каждый элемент отдельно и когда вы выпекаете коржи и вырезаете каждый элемент цветка по выкройке, то и выкладывайте их в разных уровнях. А божью коровку выкладываете самым верхним уровнем, потом посыпаете цветной кокосовой стружкой, чтобы передать цветовую реалистичность. И вот, сладкий сюрприз готов. Также можно приготовить ужин из нескольких его любимых блюд, красиво, не так как в обычный день, сервировать стол и поухаживать за своим любимым мужчиной. Вроде бы просто, но после тяжёлого трудового дня ему будет приятно.
ну, хоть бы один муж попросил совета как удивить жену на годовщину.... Тьфу ты... .
пусть сам почешиться, а Вы раслабтесь и ничего не предпринимайте....)))))
Альсина Фасхтдинова
у меня муж КЛАССНЫЙ я хочу ему приятное сделать - он для меня живёт - я вся в его любви купаюсь + он заслужил _
награди его чем-нить.. . вот он удивится! ))))
Альсина Фасхтдинова
чем наградить то ???
у нас верная семейка нет наград )))