моя любимая бюджетная сеть взбозрела не по-детски. несколько дней подряд увеличивают цены на несколько рублей. Нигде так нет. Раньше всегда у них к НГ были скидки, акции и цены они так не задирали. За что их всегда любили, ходили к ним толпами и хвалили на каждом углу....
Как у ваших дела?
Прочие дела домашние
В ваших сетевых супермаркетах за последние несколько дней цены сильно взлетели?
Смотря на что, яйца сезонно дорожают, остальное в пределах допустимого
Таня
Яйца так никогда не дорожали, даже сезонно.
Ещё не ходила в магаз
Яйца очень подорожали. Грибы шампиньоны - ожидаемо, они перед каждым НГ под 400р за кг.
за 5 дней повысились майонез, сыры, колбасы
мес назад яйцо повысилось
Не, ничего не изменилось.
Нет.
а на рынках снизились даже на мясо .. пришли к установленной норме,
президент их на место поставил ))
Я только что из "Дикси "( вчера ещё в другом была). Мне не показалось, что всё сильно подорожало. И товаров по акциям /скидкам навалом.
Много чего подорожало. Что-то на 10-15 руб, грибы до 260-280 доходят. Яйца поднялись, масло. Огурцы-помидоры-перец... остальное покупаю редко, поэтому не знаю, сколько стоило до.
Некоторые упали
За последние недели три заметно взлетели цены, ежедневно на 3-5 рублей, а то и больше. Не на все продукты, и то хорошо.
Елки стоят также. Яйца подорожали, но я сегодня по 53 купила, фрукты недорого затоварили, вино традиционно своё, мясо не подорожало, куры подорожали. Деликатесов мы каких то не брали. Конфеты на том же уровне. Колбасу не брали, взяли мясо. Соки, компоты я сама назакрывала, грибы тоже.
Растут.
У нас в ноябре скачок цен был, щас вроде всё ровно. Но у нас и так всё дорого, поэтому дальше некуда) Яйца, на которые все жалуются, как были 70-100, так и есть. И много акций.
Таня
Они еще совсем недавно стоили 50.
Основные продукты. Мясо, яйца, грибы, зелень, куры. Фрукты.
Только что из магазина, сильно подорожали яйца, огурцы, помидоры, но переплюнули всех шампиньоны, на прошлой неделе были мелкие по 230,сегодня крупные по 630!!
В любом магазине наценка 340% от цены производителя!