Прочие дела домашние

Почему в сетевых супермаркетах продают жуткие помидоры и огурцы?

Так можно же не покупать, никто не заставляет... На то он и рынок, ищите, где лучше...
Zebo Demır
Лучший ответ
бизнес. ничего личного
Яна Царёва
у нас замечательные помидоры и огруцы в супермаркетах продают. с тех же полей что в овощных и фруктовых лавках. а вы у ответственных за поставки и маркетинг поинтересуйтесь почему в сети такие помидоры и огурцы в продаже :)
Точно. Только сегодня рассказывала мужу: у нас в районе был единственный овощной магазин - завал всего, и всё вкусное. А сейчас смотреть противно на то, что продают в Перекрестке, и как будто не лето: черешня лежит гнилая и абрикосы деревянные...
Жансая Сарина
они с баз их покупают как низкосортный а нам втюхивают как высш вот и вся арифметика... а дорогие если покупать им они разорятся ...так что лучше с рук и рынка или баз самим закупаться надо
Верона Ванчук
Огурцы тоже норм.
Н Руденко
У вас фиговый супермаркет.
да нормальные и огурцы и помидоры. все зависит от дирехтора магазина.
Марина К
Поддерживают частников, на уровне гос-ва!!!))
смотря в каких .в азбуке вкуса хорошие, а в эконом классах плохие
Наташа Политко
какие довезли с югов
не выбрасывать же
Нина Савельева
а что Вы хотите? Привозят недозрелые продукты выращенные на химии для нас. На прилавках дозревают. А куры- вообще на гармонах роста + корм из своих сородичей. Это все равно что людоедство для нас!
Ага и по 150-180 за кг-помидоры.
Стояла, думала, брать безвкусные или помятые, выбрала последние.
А огурцы у нас отменные- тут недалеко ферма "Теплицы".
Гаухар Асылбек