выросла у них. Якобы владелица магазина ошибочно цену выставила на них. Но мне кажется, они просто пожалели мне их продать
сапоги высокие (до колена) евро зима. натуральный мех, замша (или велюр ) . на каблучке устойчивом, качество очень хорошее. Просто два размера оставалось, как раз мой был. с прошлого года сапоги. 4тыс. руб.
когда я просила их оставить по цене мне никто ничего не сказал.
а тут я прихожу и она мне говорит, вы знаете, такие высокие сапоги, еще и евро зима. стоят от 6т. руб.
Прочие дела домашние
что делать? оставляла сапоги на несколько дней (внесла залог за них, немного) ,когда пошла забирать, мне сказали, что цена
Сейчас такие цены не маленькие на хорошую обувь, что и за 6тыс нормально для прошлогодней модели, конечно, неприятно, что магазин так поступил, но если сапоги понравились, надо было купить, если для них норма такая непорядочность по отношению к своим покупателям, ничего не докажешь
ничего не докажите .
как - что делать?
разворачиваться и уходить, не поддавшись на развод лохов) )
принципиально купила бы в другом месте.
скажи что они будут иметь дело с твоими адвокатами хахаа
если товар не оплачен полностью, продавец оставляет за собой право повысить цену на товар!!!!
а сейчас они на ценнике исправили на 6? Если исправили, то все- имеют право. Вы сапоги не купили, а выразили намерение, а продавец вправе сам устанавливать цену на свой товар: сегодня 4 тысячи, завтра, если захочет, 40 выставит. Если цена на ценнике "ошибочная"- можете требовать продать по той цене, что на ценнике. Публичная оферта все дела. При отказе напишите в жалобную книгу, сфотографируйте ценник и заявление в комитет по защите прав потребителей. Но проще будет забрать свои деньги и пойти в другое место. Выбор сапог громадный.
Имеет право по правам потребителя на ту цену, что была.
забрать залог. купить другие сапоги за 4000. сейчас на рынках выбор большой.
Ошибка или повышение цены - это все их проблемы! Имеете полное право забрать по той цена, которая стояла на момент дачи залога