Прочие дела домашние

По-моему начинаю грипповать, а день рождение чере5з несколько дней... Что делать???

Повышенная температура, болит горло, насморк...Возможно ли за несколько дней поставить себя на ноги???Если да, то как???Помогите пожалуйста, для меня это реально важно....
Сиптомы у вас скорее простудные, чем грипп.. , да и время сейчас для него не подходящее.
Попробуйте симптоматическое лечение парацетамолом (Колдрексы, Фервекс, Тера-Флю) , ток имейте ввиду что парацетамол и алкоголь гасят печень =).
Побольше жидкости и режим, никаких ночных гулянок =).

Так как редко кто празднует д. р. день в день, проще назначить праздник чуть на попозже и спокойно подлечиться, а то прямо с таблеток за стол все равно будет не очень как ни крути.
Bahar Ahmedova
Лучший ответ
Vit C v ogromnom kollichestve, voda teplaya s limonom i medom, poloskat` gorlo s furacillinom(razvesti 1tabletku v odnom stakane vodi, poloskat` kajdie 20-30 min)

No vrode ne sezon dlya grippa? u vas prosto prostuda
Ам
Аминочка
Елена Матюхина-Киреева Ну может и простуда...
Не знаю почему, но в конце июля я часто начинаю болеть(((
Хорошего мучинку на ночь.
А если серьезно, утром после еды ложка лимонного сока, затем ложку мёда. После обеда повторить. Пред сном 100 грамм водки с перцем (чёрный молотый) и потом ложку мёда.
p.s. мёд не глотаем тупо, а "размазываем" по небу и всему рту языком, запивать категорически ничем не надо. Если большая температура, то можно сбить компресом из водки на лоб и растиранием тела. И конечно меньше времени на ногах. Вкусного мало. Но Ваши симптомы дня за три пройдут напрочь.
Елена Елена
День рождения - праздник для неудачников. Стоит ли натягивать на лицо вымученную улыбку и кормить за свой счет дармоедов, которые подарят тебя хрень, которая им самим не нужна?
Мария Непорожняя М..да, не повезло Вам....
Возможно у тебя грипп A/H1N1, т. к. он дошёл до России, и советую обратиться в больницу!
Катюшка ***
Елена Матюхина-Киреева Нет, просто простудилась...
Я перед Днюхой часто болею...(