Прочие дела домашние
После секса парень не звонит уже несколько дней, что делать? Посоветуйте
Самой позвонить и спросить,куда пропал или не стоит? Посоветуйте, у кого большой опыт в делах амурных.
Только Вы не указываете насколько вы близки. Если между вами был только однажды секс и он Вам ничего не обещал - так чего же Вы хотите? Оба получили что хотели, так бывает. А вообще, если мужчина потом пропадает, то видимо серьезных планов на Ваш счет не строил. И еще, когда мужчине нужна женщина, он сам ищет встреч и общения.
видимо секас не понравился. а так бы все телефоны оборвал
Посоветуйся лучше с мамой...!
подожди может еще позвонит а самой лучше не звонить
позвони
он в шоке до сих пор, прости его!!!))).
Мож в КВД лечится.... Ты, это, проверься...
Значит это не ваш чел.
не суетитесь и не карите себя ни за что! У вас всё впереди.
уже забыл, как тебя звали
может он с вами только переспать хотел
Есть такие парни, которые с девушкой только на одну ночь
Забыть.
Интересно а это сколько дней? сутки? и зачем же ему звонить сразу....
Майра Оспанова
5 дней
а вы перед сексом хорошо чистили зубы и вообще мылись, и был ли партнёр трезвый
Майра Оспанова
неск раз встречались до секса
почитай камасутру
забудь его забудь (как в песне) , эдесь амуром и не пахнет, будет уроком, теперь будешьученная
Беги )))
Он получил, что хотел и ему больше не хочется))
Давно пропал то? если больше пары дней прошло, то забудь, если и позвонит то, не для того чтоб завязать отношения, а с той же целью-переспит и пропадет. А если вы пару часов назад растались и он все еще не дал знать как он, то наберись терпения, возможно выспится и позвонит) )
пАзвАни мнэ бэйба)
Позвонить самой!