Прочие дела домашние
Парень взял номер, и не звонит уже 2 дня.(помогите! внутри!)
Познакомился на улице под пивом, с друзьями. Подсел к нам нам лавочке сзади. Потмо пошел домой провожать, номер спросил.. за руку взял сразу. называл Зая. Я его нашла Вконтакте написала ему - " Привет". А он - "Здравствуй". И все....ДАже в друзья не добавил. что мне делать? он меня очень зацепил. Первый раз загод мое сердце встрепынулось! После расставания с любимым год назад. Мне 20 лет.
Я читала Ваши предыдущие вопросы. Лично мое мнение, не сердце встрепенулось. А Вы себя обманываете, чтобы забыть того. Но правильно делаете. И за каждого первого цепляться не надо.
Вы еще такая молодая, найдете своего единственного.
Может у него и девка есть, может вообще не помнит, раз под пивом был. Тем более зачем Вам такой нужен, который на улице алкашит...
Ну, пригласите его на пиво, просто посидеть пообщаться. Здесь нет ничего плохого. Вы ведь совсем не знакомы, а значит
ничего он вам не должен. Вас зацепило, вы и проявите инициативу.
Назвал "зая"? Сразу?? ? Меня бы сразу "отцепило"...
и не позвонит.
Деточка забудь, ты ему не нужна.
Точно 20? Не 14?
Если б ТЫ его зацепила, то давно позвонил бы. Зая - это так банально, не придавай значения. Наплюй. Всё впереди!
а ты ещё раз к пивному ларьку сходи, они все под пивом тебе перезвонят и в контакт с радостью добавят..
Какая ж глупость в голове, сами себе воздушные замки напридумываете и кучу фантазий, а парень просто проводил. Теперь сам поди не рад. Через несколько годков потом сама над своим вопросом смеяться будешь ( по хорошему) , мол чем голова забита была! Весна пройдет и не гонитесь раньше времени за приключениями!!!
Вопрос, достойный 12-летней девочки, но не 20-летней тетки. Что-то не то с IQ, причем серьезно не то ((.
Гулим Караулова
я тоже пока читала думала, что пишет девочка в подростковом возрасте
Ольга Пластун
А ты жесток, Сбитый летчик! Не жалко девчонку?
Ксения Мельникова
Когда говорит сердце, мозг молчит :))))))
Позвоните ему сами! Ничего постыдного в этом нет!
А потом такие "зацепленные" плачутся здесь типа: я беременная, он бросил, как жить дальше... Цепляются на первого встречного-поперечного!
Ужас какой, ваше сердце встрепынулось от слова "зая"? И он ли вам это говорил? Или в нем говорило пиво? Девчонки, посерьезней и побережнее со своими сердцами обращайтесь...
Ну он же тебе ответил "здравствуй"! Что значит и всё?! Почему ты ничего не написала ему дальше, завела бы диалог! Раз зацепил-так действуй)
забей. ничего не получится. сам так делал
Там ты ему понравилась, а теперь он нашол новую.
Каждый случай уникален.... может позвонит, может не позвонит.... я вообще оказалась в незнакомом городе, в незнакомой компании, только брат старший был.... так же брал за руку парнишка.... так же пиво.... так же я тогда *болела* одним мальчиком.... но в итоге когда я на следущий день была дома, на родине и вспоминать даже не думала о нем.... а он в первый же день узнал мой номер у брата и позвонил.... теперь мы живем с ним вместе и у нас скоро будет доченька.... мы очень очень счастливы)))). . .если это твоя судьба то вы обязательно будите вместе.... желаю тебе удачи)))))
просто хотел в тот момен чегото добиться, но не вышло!!! забей и забудь!!! лучше найдёш!!!