Прочие дела домашние
У моей мамы жутко болит суставы кисти. Она сидит 2 день плачет помогите пожалуйста!!Как можно дома народными средствами.
Она сидит 2 день плачет помогите пожалуйста Очень ну при очень сильная боль в суставе помогите Не давно была крапивница (аллергия по телу красные пятна большие)
Срочно обратитесь к врачу!! Это может быть, что серьезное!
Отведите маму к врачу
Получите точный диагноз, и не валяйте дурака с народными средствами. 21-ый век, лечитесь цивилизованно. У меня тоже суставы болят, но не сижу и не плачу. Снять воспаление, принимать хондропротекторы.
Говорят хорошо помогает крем для суставов Сабельник Эвалар
гель ОРТО Тигровый глаз
мазь Хондроитин-АКОС
гель ОРТО Тигровый глаз
мазь Хондроитин-АКОС
Звоните 03, приедут и всё скажут, укол сделают, чтобы боль снять . В общем врач здесь нужен
Мазь Фулфлекс....
Домашними не знаю,купите "Нимесил",это обезболивающий порошок как раз для суставов.Мама свет увидит.
Обезболивающие не пробовали? ибупрофен, индометацин и проч...
Мазь с Диклофенаком. Она противовоспалительная и обезболивающая и действует немедленно. Укутать шерстяным шарфом и в постель. А завтра с ранья в поликлинику, там просите процедуры
Очень хорошо лечат суставы китайские ортопедические пластыри -> vip.besttov.ru/klN3yY/. Просто полный восторг! Проверено на себе и на родственниках. Очень рекомендую – не пожалеете!
Страдал от сильных болей в правом коленном суставе. Ещё был сильный отек сустава. Ходить было больно. Боли усиливались даже при небольшой физической нагрузке. После применения этого средства https://stat.cpainside.com/?p=EtnEnanG боли утихли очень быстро (прикладывал к суставу по одному часу три раза в день). На следующий день после трех часов использования отек постепенно спал, боли совсем исчезли. Вечером процедуру повторил – отек ушел полностью, боли не возобновлялись. Прошло 3 месяца со дня первого применения, боли и отек исчезли. Рецидивов, которые наблюдались ранее, при традиционном лечении, теперь не наблюдается.