Прочие дела домашние

Семьяне...а Вам слабо 7 суток ехать в поезде в гости к родне...чтобы денек у них погостить:))))?

Я так скажу, смотря какой поезд и с кем едишь!
Иногда у меня есть желание прыгнуть в поезд, желательно в СВ и ехать, ехать, ехать... .
Юлия Мир
Лучший ответ
И не подумаю. Да и им не рекомендую.
Из-за одного дня? Да еще семь суток туда, да семь обратно. Нет, не поехала бы. Хотя.. . К сыну в армию поехала бы. Однозначно. Или по какому-то чрезвычайному случаю. Было бы только билет на что купить.
Наверное слабо.... Я больше 2,5 суток в поезде не ездила.... Не люблю поезд, особенно летом...
Слабо. Куда я от деток? А им тяжело столько на поезде ехать.. . )
если такая цель оправдывает все остальное..:))) )
почему нет... только к родне можно и наподольше съездить без подобных жертв и напряга...)) )
а вот далекого друга я бы навестила... но нет у меня никого в.... Китае!!!))))))))))))
Юлия Жданова
Даже не знаю ...)))
Мне слабо было из Новопеределкино в Тушино каждый день туда - сюда мотаться ...)))
От слабо так слабооооооооо... .
Домой приехала, поняв ...как же я люблю свой маленький ( по сравнению с Москвой ) город ...)))
Ксюша Рядкина
Нет. Мы с мамой к брату ездили в армию. Ровно 7 суток ехали поездом, потом еще автобусами и т. д. Но второй раз не поехали, тяжко очень, хоть и поезд прямой.
Если СВ с комфортом по полной программе, то могу и из поезда не выходить. Высплюсь от души, страну посмотрю. Отлично!
слабо
ой, нет, такие подвиги не для меня ...я 4 часа в машине еле высиживаю, а долгие поездки типа 10 часов в самолете могу выдержать исключительн ради отпуска в интересном месте
нееееееее
даже не знаю, что меня вообще на такое могло бы сподвигнуть...
Роднулька *
А что, пару недель погостить нельзя? К чему такие крайности. А семь суток ехать, ничего страшного, лишь бы попутчики хорошие попались.
Елена Кутько
половину этих суток еще выдержу, а семь нет...)))))
Не слабо :) всё разнообразие, всё не дома сидеть.
Такая пропорция - конечно слабо!!!!
Alexa Fomina
Еще как слабо, ну если за билеты заплатят, то можно, только летом