Прочие дела домашние

Сколько дней подряд нужно пить водку, чтобы увидеть белую горячку?

видят не горячку, а зеленых паучков или чертиков. пить нужно несколько лет. однократным возлиянием ничего не добьешься. дерзай
Мелинда
Лучший ответ
от огранизма зависит. Но она не предупреждает стуком в дверь, приходит и смешит. тут уже как примешь гостью Либо ты её, либо тебе это нужно завязывать.
Лиля Cимерецкая
Всё зависит от разных факторов. Кому-то рюмки хватит, а кому-то и ведра маловато будет.
Tatyana Erdnieva
не дай бог вам её увидеть. Как правило она приходит спустя несколько дней после попойки. А сколько пить -индивидуально.
Надо очень постараться и упорно идти к цели. =))))))))))
это только от организма зависит, кто-то всю жизню пьёт изо дня в день, а белочку так и не видел, а кому-то и понюхать хватит
Я медик, видела с "белкой" или по-научному с дилирием людей - что творят!!!!: (((( Хотите увидеть в "натуре" сами? Один пациент рассказывал: сел за руль, включил дворники, а на них чертята сидят, прыгают по ним - зеленые такие, глазки красные, с рожками. Вот сижу, говорит, смотрю на них - реальные такие как моя машина, как люди за окном. С тех пор мой знакомый больше не пьет - испугался сильно.
надо очень много не просыхая а потом не пить и ждите
Была у нас соседка в подъезде, пила она каждый день с утра.... Так вот ни разу не видел, чтобы ловила "белку" или чертей, а вот писать стоя.... К счастью, ее выселили.
нужно пить не останавливаясь а белуга сама остановит
Твоя Милая
У всех по-разному
можно допиться до комы, а белой горячки так и не увидеть!
зачем спрашивать, когда можно уже начать пить, чтобыпроверить)))