Прочие дела домашние

Скока дней подряд нужно кормить мужа пельменями, чтобы он их больше никогда не просил?)))))))))))))))

Расскажу историю из жизни: мои знакомые ребята собрались в поход на Алтай (дело было зимой). Думали-думали и решили: а дай-ка мы налепим пельменей дофига и больше ничего не будем закупать из продуктов. Сказано-сделано. Нафигачили пельменей всей толпой, наморозили их и по рюкзакам набили. Картина маслом: на третий или четвёртый день похода звучит вопрос: "А что сегодня на обед? ", и дружным хором ему отвечают: "ПЕЛЬМЕНИ! "У вопрошающего-рвотный рефлекс...
Ирина Пеплова
Лучший ответ
Дней 10 хватит с лихвой, на пол года гарантировано.
Если он любит пельмени, то вы ничего не сможете сделать. А что вас затрудняет в приготовлении пельмений - это самое быстрое из всего что можно приготовить. Я бы только радовалась, что мой муж ест пельмени.)))
Лилия Страшевская А какие пельмени Вы называете пельменями?Если бы моя родня с Урала узнала,что я покупаю ГОТОВЫЕ пельмени из магазина-отреклась бы от меня нафиг и навсегда.Никогда не покупала_только сама леплю.)))
Так хоть раз накорми ДОСЫТА!))))))))
Sandugash Abutalipova
Зарина Аринова А это как? Стесняюсь спросить))))))
если пельмени вкусные, то недели 2-3, если нет, то ни одного дня.
сутки без перерывов на перекур или обед
Мой 2 дня ел, сегодня третий-опять просит, но лепить неохота)))
Baxiana Atabekova
мой муж готов есть их каждый день...
Как только то, что сваришь ему, заставят съесть саму - значит варить хватит.... надо начинать жарить))))))
знаешь... своди ка ты его на экскурсию в небольшой пельменный цех.. пусть посмотрит.. понюхает... может сам не захочет больше. .
Кормите столько, пока он сам от них не откажется
У меня лучший друг их ест пачками. Как-то были вместе на даче и кормила его ими неделю... не помогло.... А муж, к счастью к ним ровно дышит )))))))
думаю пары недель будет достаточно
В каждом отдельном случае решается опытным путем.
Это зависит от индивидуума, есть экземпляры, на которых лучше не экспериментировать-себе дороже
Yekaterina Novikova
Ну вот мой сын готов есть пельмени каждый день 3 раза. А муж может котлеты магазинные каждый день есть. а приготовлю чего ни будь вкусного и полезного - сама потом ем 3 дня.
Да мне все равно сколько меня ими не кормили все равно обожаю!!!!
Мой муж говорил, что пельмени его самая любимая еда, он может их есть хоть каждый день и весь день. Хватило трех завтраков пельменями!
Лена Чиж
я полгода одна жила и всё это врея питалась только ими и причём не надоели
так что я думаю это бесполезно)))
думаю лет 15-18,наверное наесться тогда (сужу по своему)
столько дней сколько хочеш роз на восьмое марта!!!!
Думаю дней так 365. В год хотя бы
Lubila I Stradala
Немного если они не вкусны и синимие.
Юля Винницкая
несколько месяцев )
Юленька Miss
У всех, знаете ли, по-разному.. . :)) Неделю. Думаю, больше он просто не выдержит. :))
Моего бесполезно кормить, все равно просить будет. Пельменей, всмысле.
а зачем? очень удобно, ненадо меню выдумывать каждый день
Ну думаю 5 раз в день, в течении недели вполне хватит, во всяком случае, мне после этого всю жизнь на них смотреть противно бы было!
Думаю, что даже не количество дней потребуется, сколько само "меню"....Завтрак-пельмени, обед-пельмени и ужин конечно тоже....))))))) Но и опять таки я лично, например, не превиледливый, мне без разницы. Могу и месяц есть одно и тоже....))))))))))))