Прочие дела домашние

Если вы будете кормить мужа каждый день пельменями, что будет?

а ничего не будет. и есть мой муж пельмени не будет. он их вообще не ест. и я тоже :) не реальная ситуация :)) муж превосходно готовит :)
Элементарная Фобия
Лучший ответ
Без понятия....

Дело в том, что у нас в семье помимо мужа есть еще я и дочь, и мы тоже едим, и не всегда пельмени.

Вот собсна так все просто.
гиперпельменоз
Эх, вот-бы меня каждый день пельменями кормили! Я-бы самым счастливым был.
Валерия Тесленко а в чём проблема? некому кормить?
пельменями я и сам могу себя накормить...
а мой муж пельмени любит.. но я сама их леплю а так же вареники и т. д
Ирина Межина
Тогда он сам пойдёт в магазин, купит мяса и попросит его поджарить.
кто ж их будет жрать каждый день...
Марина Черных
он бы с такой не связался
E7
Elizabeth 7/11
Ага, а потом лечить его разыгравшийся гастрит... Нунафиг.
Раиса Саранчук
Да свиданья, очень надолго, шопиг-туры! Вот что будет! Но есть лазеечка, вариант-лепить пельмени будете, дамы, сами!
размечтался, не буду я его пельменями каждый день кормить...
Ольга Инякина
Однажды окажется, что кормить то некого...
кажись, у меня больше нет мужа))))
Настя Моторина
Останешься без мужа....)))
Фатима ***
Приготовит сам другие блюда. У нас обычно он первые блюда готовит, а я вторые. Выпечку - иногда он, иногда я. Салаты в основном вместе делаем . Как-то так всегда получается, и никому не обидно
Лена Козакова
Станет сам как пельмень)))
сытый муж будет ))
Муж выть научится.... С псиной на пару выть будут)))
Получится один большой пельмень....
ему надоест
*:ritka:*
Тогда муж пойдёт туда, где кормят борщами.
Оля Нартаева
он подумает что вы больше ничего не умеете готовить
такого не может быть, а если так - я бы на его месте свалила бы к любовнице
он станет пельменей
М_
Малышка _