Прочие дела домашние
А вот если мужа каждый день капустой кормить,но козликом станет?:)))))
Капуста дорогая сейчас, так что овчинка выделки не стоит, чтобы делать из мужа козла. Себе дороже выйдет не только из-за капусты, но из-за того, что он ещё и козёл:))) Двойной удар по себе же:))))))))))))))
Как же.. . Озвереет, мяса запросит!
Меня жена только капустой и кормит.... я ж козликом не стал....)) )
Козел - это не рацион, а состояние души....)))))))
Эт вопрос к Баламут Петровичу!! ! Если щас откликнется - всё и узнаем....
По поведению, дорогая ! ))))
Сама знаешь - одной капустой в превращении не отделаешься : водицы нужно из отпечатка следов в глине начерпать ...тогда верней верного будет ! ))))
Особливо, когда муж узнает почему чаек такой вкуный ! ))))
Нет, козликом не станет!! !
А Вам надо будет противогаз покупать!! !
Это точно!!!!
Боюсь грудь вырастет)))
Наталья Пехова
Ой, пошто пугаешь....))) Хде грудь искать....))))
Нет.... мой, боюсь, тогда волком взвоет )))))
Не, не станет. Уйдет туда, где кормят нормально; -)
Есть и другой способ-рожки оформить.
Я думаю.. сбежите вы... задохнетесь ночью))))))))))))))
Злобным таким. . козликом. С бешеными глазами..
а представляете, если еще и морковочкой подкармливать, какой гибрид получится?)))))))))))))))))))
Ага. Тока не козликом, а козлом. И убежит от вас нафиг.
А если тебя каждый день спемой поить, кем станешь7
Ты чё-->ДУРА???!
ага, еще и рога вырастут!
ослабнет безняжка, лучше не экспериментируй
не успеет - сбежит раньше ))
нет не станет. но от жены уйдет
не станет, а вот рожки могут вырасти у вас.))))))))))))))
козлов хоть чем корми, козлами останутся
))))))))хотелось бы посмотреть на этого мужика.... вы представляете утром-капуста, в обед -капуста, вечером-капуста.... а затра кастрюлю на голову оденет....
козликом не станет, но мужа как мужчину ва потеряете точно