Прочие дела домашние

ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ МАМА ПЕРЕСТАЛА ПИТЬ ВОДКУ? (((

моей маме 38 лет она образованная умная женьщина.. но последние несколько лет она слишком часто начала пить водку.. она приходит с работы пьет даже бывает на работе иногда выпивала.. а если у нее выходной то она конкретно в запой уходит.. как бы ей не говорили "хватит пить " она отмазывается в ответ я же работаю зарабатываю деньги я же не алкашка.. а когда она напьется у нее в голове замыкает она несет всякую фигню в нее как будто демон вселяется.. когда она пьяная то простит прощения что типо она пьет и опять начинает отмазываться прости у меня кредиты то с папой отношения не получаются то еще что нибудь ну короче ищет причину оправдание почему она пьет... а если ей сказать в глаза хватит пить ты уже как алкашка то начинается скандал ужасный.. все разговоры бесполезны.. я выкидывала много раз водку.. много раз вместо водки наливала воду.. теперь она начала прятать водку делает заначки и втихорца напивается... ну это уму не постижимо.. мне надоел этот ужас... мы не знаем с папой что с ней желать.. ведь реальная угроза ее жизни.. у нее варикоз.. на ногах все вены повылазили ноги все синие как у трупа и вены лопаются.. ей пить нельзя.. а она не понимает этого.. что с ней делать?? как прекратитть ее пьянку?? она пьет эту водку стаканами ((((((
Алкоголизм, к сожалению сильная зависимость.
Силком от нее не отучишь.
Нужна помощь профессионалов.
Обратитесь к врачам наркологам.
????? ?????
Лучший ответ
идите-ка вместе с папой в православный храм, подойдите к священнику, расскажите ему о трудной своей жизненной ситуации...
Глядишь - и получите ответ, как со всем этим справиться. Бог - в помощь!
Соболезную вам. Вылечить от алкоголизма весьма сложно. Если человек не может сам бросить пить, а главное у него нет мотивации перестать пить - практически ничего нельзя сделать
Попробуйте закодировать, хотя бы полгода пить не будет. У меня куча примеров из жизни, когда кодирование помогало лишь на полгода-год, потом прежний образ жизни возвращался. Но что ещё сделать я не представляю
И в больничке желательно полежать - сменить обстановку
Кристина Хон вот знаете когда она напивается всегда говорит что скоро умрет типо ждет своего часа и сама его больше приближает.. может ей надоело жить уже.. все говорит мне жаль внуков не поняньчую... такие она вещи говорит.. все не приятно так слушать
Будет тезвая - убедите закодироваться. Иначе никак.
Кристина Хон разговоры бесполезны (((
Кристина Хон редко когда встретишь ее трезвой к тому же
Кристина Хон она каждый день пьет.. она уже вся из водки состоит.. пропитая ((
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому «пациентов» обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО». Но «ложь» на алкоголиков не действует. Именно поэтому, московские профессора не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Ходят слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. А так ли это на самом деле?! Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. К сожалению, положительного результата может добиться только талантливый гипнотизер. Но таких людей на Планете единицы, а дилетантов и «любителей» - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить человека. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Многочисленные факты говорят о том, что женщины лечатся также хорошо, как и мужчины. Мысли о выпивке исчезает навсегда. С уважением, врач-гипнолог.
Марина Харлова
Дайте ей причину, и она бросит если ей будет это важно! Мне знакома такая ситуация