Прочие дела домашние

Почему беременным нельзя пить водку? Что за бред? Онищенко совсем офонарел...

Всем известны прекрасные дезинфецирующие свойства водки. Она стоит в каждом доме хотя бы для того, чтобы смазать какую-то ранку или пяточки при простуде натереть... Или компресс на ухо... А водочные настойки?! Это же просто жизненный элексир. А врачи эти (чему их только в их мединститутах учат?!) все как один запрещают принимать водку при беременности. Я считаю, что это просто произвол какой-то. Нас хотят угробить как нацию. Если бы все беременные пили водку, то у них не было бы ни одного микроба в крови и дети рождались бы исключительно здоровыми!!! Как бороться со всем этим бардаком?! Я уже устроила скандал в ЖК, но так и не смогла ни до кого достучаться... Купленные они там все...
Натали Гемпель
Давай собирай под флагом ЕГОЗЫ своих соратников))))))) ЛЮБОВЬ уже в первом ряду... сейчас НАДЕЖДУ и ВЕРУ позову и первый ряд мы уже закроем.. С тебя подруга остальные ряды)))))) Мы всеми телами на амбразуру ляжем))))))))) МЫ за правое дело!!! Чего там еще то орут на сборищах? Не в курсе?)))))) Наливай!)))))))
Милана Стальмашевская
Лучший ответ
Пей, я разрешаю)))))))))))
Это я вопрос задала как-то.. .
"Хочу дочь назвать Игорем. Будет Игорь Игоревна, а что?! "
....
Ну туго у народа с ЧЮ, туго...
Натали Гемпель Такое ощущение, что в этот раз поверили и решили не спорить на всяк пожарный :)))))) Взрыва народного негодования не получимшись :)))) Привет! :))
В ней ещё хорошо палец замочить, если образовался заусенец.
Сами же написали что водка дизенфицирует) ) Врачи боятся что слишком хорошо продизенфицирует)) ) Лично мне водку не хочется из за запаха, потом вонища стоит)))
*N
***askarova Nazerke***
Алкашка.
Свою потребность в алкоголе прикрываеш здоровьем будещего ребенка.
Как тебе не стыдно?
Натали Гемпель А чего стыдиться?! Что не убивает, делает нас сильнее.
пили-пили и получилась Егоза.
хорошо то как!!!!
ага без микробов, ит как в том анекдоте и без крови, одна водка ((((((((((((((
Они заботятся о Вашем иммунитете, только и всего!! !
Без микробов в крови ведь жить нельзя!
Вот поэтому и запрещают, изверги)
Вы хотите ребенка с алкогольной зависимостью???? все хорошо в меру:) ранку вам никто не запрещает протирать, а вот внутрь алкоголь и при кормление не стоит.
сильно! как же "Руская душа рвется на волю" а ниче что 60% руских людей спилась напрочь....