Прочие дела домашние

жена беременная пьет водку

как ей объяснить что не нужно этого делать
забери бутылку .это очень плохо
Ирина Абрамова
Лучший ответ
Да не давай просто! И сам рядом не пей!
Теса שראיתי Qez
Не в одиночку же она пьёт? Держитесь сами подальше от таких компаний, и сами пообещайте не пить вместе с ней ближайшие лет 5!
Susanna Hayrapetyan
отшлепай по рукам и губам....
Дана Русова
Ненормальная мамочка будущая. . Да что угодно делайте - говорите с ней, к врачу с ней пойдите, неужели она сама не понимает, что ребенка калечит?..
Оля Черевкова
Дебилы, дебилов и плодят.
Ольга Гусева
Отшлёпай её по попе, пусть подумает о ребёнке он то не в чём невиноват.
А у меня знакомая рассказывала, что во время беременности на последних месяцах ей очень хотелось водки, вот именно этой горечи, она наливала себе рюмку и пила, смакуя каждый глоточек.. . Ребенок родился здоровый.
Я думаю, что в этом случае организму чего-то не хватало. А так просто, для развлечения пить во время беременности категорически нельзя, тут я со всеми согласна
Водка является универсальным растворителем. Она лучше всего растворяет мозги, семьи и счастье
в глаз
если у человека нет ума его неприбавится... ребенок либо родится инвалидом либо с отклонениями, которые выявятся с возростом...
Вера
Должна сама понять, что это вредит ребенку. Трудно что-то доказать, если сама придерживается другого мнения. Запрещать бесполезно, захочет, сделает это без вас.
Попробуйте сказать, что ребеночек может родиться с отклонениями (слепой, умственно отсталый и т. д.)
идиотка!! ! ну и мамаша получиться!! ! кошмар!!!
В сети есть лекции профессора Углова, Жданова. Думаю заставит задуматься.
Надо сказать ей, может, ребенок водку не хочет.
Отбери и выпей всё сам!
Olga Stulova
Я бы по башке надовал....
Елена К
Если она пьет с первого триместра, то идите на АБОРТ!!!! Ребенок на 99% будет инвалид или неполноценным! Может она умышленно не хочет этого ребенка или он не твой (хочет спровоцировать выкидыш)!!!!