Прочие дела домашние

Очень серьезный вопрос ...))) ( см . внутри )

Значит так ...
Надумала я вчера в монастырь поступить ...
А мне говорят - конкурс ...
Но медалисты приветствуются ( по льготной сетке пойдут ).
Медали у меня нету ...
Ну .. нету !!!)))
Дипломы - есть, грамоты всякие есть, а медалек даже бронзовых - нету ...((((
Вот я подумала ...может мне снова в школу поступить ?
Я очень сильно стараться буду ...за медаль-то ...
Что б без конкурса ...
Олеся *******
Как хочешь, мать. Обижайся - не обижайся, но рекомендацию я тебе не дам! И Интеренет ТАМ под очень большим вопросом. Вот ты как матушке-настоятельнице объяснишь про "МОЙ МИР"? Выгонят сразу. Даже не пытайся!
Галина Жанчипова
Лучший ответ
Олеся ******* Я ж мире - то это ...все прилично , все прикрыто ! )))
И что , что рыжая во весь рост и с хвостом ? )))
Сама понимаешь ...кошка есть кошка ...
)))))))))))))
Что значит не дам характеристику ? ((((((((((((
Тебе что ...жалко ?))))))))
Поступай, инет у них есть))
Elena Byanova
В школе можно учиться до 21 года вроде бы. . Так что не успеешь уже снова в школу.
Поступай проходя конкурс. Ничего не поделаешь...
Ну если обязательно медальку надо, возьми мою... У мню где-то завалялась... 100 лет профсоюзам называется...)) ) И папина еще есть ...100 лет В. И. Ленину...))) ) А может, останешься?...))) А...?))))
Ирина Марченко
Интернет там есть, но пользование им ограничено. Можно не в школу, а в духовную семинарию, это еще интересней и до монастыря путь будет короче...
В монастрырь не поступают, а идут. И нужно себе представлять, что там прогулок не будет, а будут сплошные молитвы и послушание с утра до вечера (огород, уборка, мытьё,стирка и т. п.). И ни о каких интернетах речи быть не может. Там телевидения даже нет. На то это и монастырь, а не санаторий.
Пайперушечка!! ! Ну зачем тебе это? Может и есть там интернет, но вот шутить, не пошутишь лишний раз (((( А как без шутки жить?))) ) Мне кажется ты не сможешь))))
Lady S
Олеся ******* Слушай ...я ж там не оперировать буду ...)))
Это хирургу на работе смеяться нельзя ...
Почему монашке не похихикать ? )))
Lady S Вот именно что похихикать, и всё....А вдоволь, да всласть...не положено!!! Не то место, понимаешь)))
Мля, лишь бы х.. йню какую написать.
Олеся ******* Вы самокритичны ! )))
Галина Жанчипова А Вам лишь бы слогом блеснуть?
Ирина Марченко Не любо - не слушай!...)))
вольному - воля...
С таким настроением в монастырь не идут!! Сорри..
Да в монастыре в туалете есть нет, ви-фи называется, поступай не обломывайся.
Лара, проблем не вижу. Сейчас в монастырях все есть)) ) Там и петь можно! http://orthodox.etel.ru/2004/06/2pesnopen.shtml , только тебе нас не жаль? Мы плакать будем)) )
Ольга Дугина
Олеся ******* Привет , солнце ! )))
Думаю после твоего поступления это место не будет называться монастырём.
Enlik Sakenkyzy
Надо было этот вопрос кинуть в Юмор... там дали бы совет по всем параметрам, ведь в каждой шутке, есть доля правды...
Поступать или не поступать.. . Самый трудный выбор в жизни, дорогая, это выбор между большой грудью и маленькой попой.
Да, и вот ещё что, дорогая.. . Идея твоя хорошая, но.. . если интересные идеи стали приходить тебе не только в голову, но и в другие места, значит детство закончилось!
Олеся ******* Доброго утра и Вам ! ;-)
В монастарях всегда людей не хватает, а такой умницы как ты, тем более. Так что, пробуй еще раз. Примут.
Бахыт Лекер
Ну если и Таких будут принимать в Монастырь? ?
То что же с Церковью станет??
Неужели так хочешь в монастырь, что готова в школу второй раз пойти?
Инна Заброда
Наверное, в школу. Может, поймете, как задавта нормлаьные вопросы. Ведь у некотрых иногад точно кртическая ситуация!
а скучно там леди не будет, я про женский, а в мужском не устанете))))))))
а ты постригись и иди, сразу примут
ti v mujskoy idi.i medali tebe budut i internet i vse chto zaxochesh
Алина Дьяченко
Лучше в мужской иди, с одними бабами с ума сойдешь))))))
Надежда Пецник
Олеся ******* А в мужском , получается ...в сознание вернусь ? ))))))))
Вот так ходишь-ходишь в школу, а потом бац, - вторая смена!
Это я к чему.. . Вот так проучишься в школе, медалей нахватаешь, а потом, бац, а там не медали уже нужны. И что делать с медалями - то?
Нееее, там скучно. ты на экскурсию просто сходи и все, возвращайся.
Нина Липатова
Самое главное не жмоться, а если там хорошо, то кликни нас, . Я лично сразу к тебе приеду!
Что за бред?
Значит туда на исповедь!
Решили отдохнуть от мирской жизни? Временно туда берут ли...
Дайте взятку!! !
Ирина Кислюк
так с медальками не токмо в монастырь возьмут, так что учитесь!!!!
Kit-Kat )))))))
Все, понял, не дурак!! !
Уже рисую!! !
ЗОЛОТУЮ!!!!)))))))))))))))))))))
Бесплатный труд в монастыре приветствуется, так что возьмут и без медали. )))
люби себя, рожай детей-на благо родины своей,
и никаких монастырей
есть интернет, по телеку видела, как монашки в ответах сидят
Мда.. . Зачем монастырь? Столько ВУЗов интересных есть... В монастырь в моем понимании отчаянные люди идут.
богохульничать изволите?...
ого, даже и туда очередь, а тебе туда зачем?
Зачем вам в монастырь? в нашем мире можно выбрать разные другие направления жизни.
Елена Беляева
лучше начинать с дет. садика, так вернее что доберешься до медали!
да! учится нада 100%....Купи псп и там инет есть!
медальки - это сила.. . даже шоколадные, я уж о металле и не говорю...! Велл кам ту зе скул, барышня, заодно и время в ожидании принца скоротаете!)))
Олеся ******* Угу ...))))
Если внуки возражать не будут ( я про принца ) ...))))
На платное и без медали возьмут)))))
Kit-Kat ))))))) ржу))))))))))точно!
Ха, я тоже хочу, как поступишь мне напиши... А вообще про медали это бред какой то. А че за конкурс? Может я пройду? А хотя лучше в Церквоь Евангельских Христиан податься.
Ол
Ольга
ну медали необязательны! а что за такую профессию дают в монастыре? ну кроме регентства ???мне очень интересно
Лина Gfirtdbx
Вы так про монастырь, как про базу отдыха...
та лучше не в школу поступай, а в православный институт. времени меньше потратишь, да и знаний наберешься. ктсати там неплохих психологов выращавают
Инета там точно нет. Будешь на горохе сутками стоять. Так что подумай, стоит ли это таких жертв!!!!
Вот тупее вопроса давно не читала ...