Прочие дела домашние

Еще один очень серьезный вопрос внутри....))

Как вы относитесь к людям, которые совсем не пьют, не курят и ведут здоровый образ жизни? С презрением и осуждением или спокойно, с пониманием ?
Ну чего тебе сказать-то... Я К НИМ НЕ ОТНОШУСЬ))) )
Знала лично только одного такого, чтоб прям и не пил ваще, и не курил никогда в жизни, и вёл здоровый образ - правильное питание, спорт и т. д., короче говоря у него на все эти плюсы был один большой минус - нарциссизм последней стадии, да и блядун ещё тот))))
Татьяна Куряева
Лучший ответ
ой.... а я себя так люблю, так люблю)))))))))
Ирина Митрофанова Приветик, дорогая! )))
с восхищением!
Елена Воронина
Я ужо ответила у Шапки. Полностью с тобой солидарна в этом вопросе)))))) )
Правда... еще имеется вариант "не могу больше.. ", но это уже совсем другая история))))))))
Алина Екимова
...))) С нежностью ...)))
Мой муж однажды напился до чертей. С тех пор боится пить. Нормально отношусь.
Настораживают. Кроме тех, кто уже *свое выпил*, с ними все ясно. А те, кто по убеждению.. настораживают, я не люблю фанатизма, а они им чаще всего страдают.
тоскливо с ними...
Алиса Чан
мне до фени, как они так живут
единственное обидно бывает ты пьешь в компании, а он нет
да как сказать.... были и мы скакунами, бухали и курили, но повзрослели, ума прибавилось, а здоровья убавилось - пришлось вести здоровый образ жизни))) ) Так что стараюсь не осуждать первых, но принадлежу ко вторым)))
Asel Nurahmetova
с подозрением!!!!)))))))))))))))))))
Даша Борисова
с осуждённым пониманием в силу высоконравственного презрения со спокойным осуждением
Настасья .
Ненавижу их
Скажем так- с подозрением. Ибо еще булгаковский Воланд говорил, что если человек не курит, не пьет и т. д (дословно, честно говоря, не помню) то он либо болен, либо тайно ненавидит окружающих
это уж каждый решает сам. но бесит когда такие люди начинаю читать тебе лекции о вреде алкоголя и курения.
Мария Эпова
Вот я только вино пью иногда, курить бросил и думаю меня поймут
Kamila Kalacheva
Пускай живут как хотят! Умирать здоровым жалко!!!!