Прочие дела домашние

Вопрос серьёзный, что скажете. Очень растроилась! Вопрос внутри.

Такой бред в голову лезет, когда долго дома без работы сидишь. Дитя - в сад, сама - в коллектив!
Aitlesovna Aigul
Лучший ответ
Так чем же тут помочь -то?)) )
Можно выбросить эти предсказания из головы и жить дальше.. .
Можно найти еще одну гадалку, а вдруг она развеет все это)) )
А что касается отношений с мужем, то тут только все от вас двоих и все зависит.. .
Предупрежден, а значит вооружен!! !
Вот и используй эту информацию во благо - не допускай скандала!!!
Выбрось всё из головы, живи, как живётся. Со здоровьем она, возможно, по каким-то признакам просто догадалась...
Таня Полищук
Каждый зарабатывает как может, кто-то - дизайнер, а кто-то лошит людей, как эта "гадалка".
Строй свою жизнь сама, а не с помощью какой-то аферистки.
С ума сошли, шарлатанам верить?? ?
Постоянно об этом думая, сами себя "программируете" на неудачу и негатив.
Ну и чем помочь? Хочешь совет хороший? Не ходи к гадалкам!! !
А сейчас в церковь бегом, проси прощения за такую слабость. Исповедуешься - как заново родишься.
Дарья Яковлева
нашли кому верить. эти гадалки все вруньи. если бы знала что то, она бы там не сидела.
Пи.... ц. Вроде взрослый человек, а во всякую х... ню веришь. Забудь и не верь во всякий бред. Как никак 21 век на дворе, а вы со средневековыми замашками.
от буквально вчера мне рассказала знакомая-ее дочка ходила к гадалке и та ей гадала и сказала, что у нее были проблемы по гинекологии (наверно и вам сказала про это). да у всех женщин было похожее-это можно и наугад сказать;)!!!! или-у вас что то с желудком -это у всех сейчас и т. д
Хорошая гадалка не будет сидеть в магазине и т. п. ,к ней и домой-то только по записи попадёшь.
Фея Земли
Они просто хорошие психологи, а вы как многие очень внушаемы. Думайте о хорошем, и все будет хорошо. Разногласия в семье не редкость, будет доверие - будет жизнь.. . А то, кем вы будете работать - чувствуете, что вы хотите и можете стать парикмахером - учитесь, и у вас все получится. А дурные мысли выкиньте из головы, они разрушают все лучшие начинания...
Faxrtadj Xonova
сходите еще раз к гадалке только к другой, та вам другую сказку расскажет. как вообще можно верить в подобное? вроде взрослые люди!