Прочие дела домашние

Очень бытовой вопрос. Внутри.

А я бы не смогла промолчать... ненавижу воришек.... сразу бы ему в рожу сказала, а ну, поставь ххххнида на место!
Sweet Remember
Лучший ответ
Да пусть пьет, сами разберутся)))
не надо... да бог с ней с водкой этой
В большой семье не щелкают ипалом, а ты чего сидела? вот люди так не ловили ворон :-)
можно при случае сказать хозяйке что сосед крайне не надежный человек
Юлия Лановлюк
Сказать, а то мало ли на вас подумает.
Это дело хозяйки и этого мужика. Забудьте. Это не ваши проблемы, а их))
Irene
Вы меня запалили!
Лучше не вмешивайтесь. От пропажи одной бутылки она не обеднеет, а вот вас могут сделать ОЧЕНЬ крайней.
.A
.. Aziza Suleimenova ..
как я понимаю, не те отношения у вас. иначе сделано было бы сразу. а сейчас можно только испортить всё.
Всё равно скажете, при случае, уж такие мы...
Я бы подождала, если хозяйка заведёт разговор, что мол пропало, вот, странно, жалко - тогда бы сказала.
Дарья Чалкина
Ну смотри: если у хозяйки нрав спокойный и шутливый ( доброй души человек ), то скажи, но как-нибудь помягче, не обвиняя, ей наверняка либо будет все равно, либо она подшутит над соседом. Если нрав у неё суровый, лучше не стоит, вдруг она поссорится с ним и т. п. Ну и третье, что я хотел сказать - если у соседа не хватает денег на что-то, например он пьет и не хватает на водку, то потом он может украсть что-нибудь ценнее и в таком случае лучше предостеречь хозяйку.
надо было сразу говорить, теперь не докажешь
Смотря на отношения хозяйки и соседом.