Мой вымыт, выбрит, чисто одет, наодеколонен) )
Но шибко дорого не прикинут. Я на нем экономлю)))))))) )
Тут либо ему, либо себе))))))) )
В большей степени я согласна с тем, что за внешний вид отвечает жена. Если от него как от козла воняет, она же ему, получается, ничего не говорит. А кто скажет, если не жОна? )
Вот, если мужик благоухает, как майская роза, наглажен, выбрит, с иголочки одет... не факт, что ему с женой повезло.. . Может просто педант или бабник))) )
в очередной раз убедилась, что у всех мужья - картинки)) ) Только они, похоже, из дома не выходят. На улице сплошное фи...))
Прочие дела домашние
Бытовой вопрос. Внутри.
Если муж из под маминой юбки под юбку жены попал, то конечно же так и есть, а если мужчина с мозгами и самостоятельный, то он и сам за своим внешним видом смотреть умеет)))
Да. это так! Мой выглядит на 101 %!!!
я считаю, что мужчина в состоянии и сам следить за своим внешним видом)
ой, мне такого счастья не надо.. . это ж насколько не приспособленным к жизни надо быть, чтобы не понимать, когда рубашку в стирку отправить пора или менять носки только по напоминанию жены???
Да, так считается в обществе.
От нормального мужика не может дурно пахнуть! Будь он женат или холостой - это раз! Во-вторых, сомневаюсь, что люди действительно одеваются кое-как! Ведь, вещи, которые они себе покупают - им нравятся и они удобные. Это два... .
Что же касается жены, не знаю, не женат.. . Но за её "прикидом" сам следил бы! Ибо, замужней - красоваться не перед кем, а вот быть одетой со вкусом - это да.. .
P. S. Что же касаемо меня, я не считаю, что женщина отвечает за внешний вид мужчины!
Доброго дня Марусь.... да правда, потмоу что мой муж не то что не ляжет со мной ряджом небритым или вонючим но и ходить рядом таким не станет, он знает что нюх у меня дай Боже и я вырву... .
Так что он у меня всегда чистенький и аккуратненький, как и я))))) ) я люблю пахнуть всегда просто для себя)))))) у меня и гели ароматные и крема для тела и духи и спреи))))))
Мой не дает мне за ним поухаживать.. . бывают у него косяки - побриться лень, постричься некогда.. . Делаю замечание, да он и сам знает об этом. Другое дело - одежда. Ну не модник он у меня! Настиран, наглажен, но не от кутюр.. . кроме джинсов, футболок и джемперов однотипных ничего не признает и БЕСПОЛЕЗНО навяливать брюки или рубашку.. . А, ладно, лишь бы не пил...